0

DLC для Far Cry 4 выйдет после новогодних праздников

Это новость об игре Far Cry 4 от adagio
1874 0 20 декабря 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Студия Ubisoft анонсировала новый DLC для Far Cry 4, выход которого запланирован на 13 января 2015-го на Xbox 360, Xbox One и PC, а на следующий день свежий контент станет доступным на Playstation 3 и Playstation 4.

СтудияUbisoftанонсировалановыйDLCдляFarCry4,выходкоторогозапланированна13января2015-гонаXbox360,XboxOneиPC,анаследующийденьсвежийконтентстанетдоступнымнаPlaystation3иPlaystation4.ДополнениеполучилоназваниеEscapefromDurgeshPrison,аразработчикиобещаютвнемввестиpermadeath.Хотяпонятно,чтовсеэтопо-прежнемуусловно;персонажнеумретнавсегда-вамвсего-навсегопридетсяначинатьмиссиюсначала.Невдаваясьвподробности,ужеизвестно,чтоАджайГейлиегонемногобезумный"приятель"ХеркочнутсяпослепытоквтюрьмеЮмы.Импредстоитпройтичередуиспытаний,найтиоружиеиразблокироватьумения,которыепомогутдостичьконечнойцели,атакжезавершитьнесколькопобочныхзаданийотПэйганаМина,чтобывфиналесразитьсясвойскамиЮмы.ОбладателямFarCry4SeasonPassдополнениедостанетсябесплатно,аостальнымпридетсявыложить9.99американскихдолларов(естественно,длястранСНГценабудетменьше).

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 20 декабря 2014 г.

+и PC, 14 января станет доступным на Playstation 3 и Playstation 4.
Мне кажется лучше тут изменить чуть предложение и сделать из них два. "и PC. 14 января оно станет доступным на Playstation 3 и Playstation 4."

100% / +65 (в пределах двух суток)

adagio, 20 декабря 2014 г.

да ладно, не надо бояться сложных бессоюзных кострукций, все же органично выглядит, а я вообще решил переписать, чтоб лучше было..

SAXAHOID (шеф), 21 декабря 2014 г.

-выход которого запланирован на...станет доступным
Выход станет доступным? Да ну.
?Не вдаваясь в подробности, уже известно
Нечто уже известно, притом это нечто не вдаётся в подробности. Вопрос потому, что "не вдаваясь в подробности" может быть каким-то хитрым выражением, специфика которого мне не известна, а не оборотом, но пока так.

adagio, 21 декабря 2014 г.

-выход которого запланирован на...станет доступным
= добавил
?Не вдаваясь в подробности, уже известно
- имеется в виду я не буду полностью пересказывать, что и где вам придется сделать и как так случилось, что они там оказались и блаблабла.

SAXAHOID (шеф), 21 декабря 2014 г.

Тогда надо "Не вдаваясь в подробности, я могу сказать, что уже известно"
Другой вопрос если "Не вдаваясь в подробности" — что-то исторически вставное, типа "впрочем", а не оборот, тогда можно и так, как у вас

adagio, 21 декабря 2014 г.

"Не вдаваясь в подробности, я могу сказать, что уже известно"
= точно не так, во-первых, использование "я" в новостях мне не нравится, во-вторых, это не то, что я имел в виду; да, это намного ближе к вашей второй версии, как выражение, синонимичное слову "впрочем"..

SAXAHOID (шеф), 21 декабря 2014 г.

Ладно, пусть будет, это не критично в конце концов. Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.