0

Анонсировано расширение для Final Fantasy XIV: A Realm Reborn

Это новость об игре Final Fantasy XIV от adagio
1909 0 20 декабря 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
На фестивале в Токио для MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn было представлено новое расширение под названием Heavensward, выпуск которого планируется на весну 2015 года на PC, Playstation 3 и Playstation 4.

НафестивалевТокиодляMMORPGFinalFantasyXIV:ARealmRebornбылопредставленоновоерасширениеподназваниемHeavensward,выпусккоторогопланируетсянавесну2015годанаPC,Playstation3иPlaystation4.Основныеизменения:•Будетдобавленомногоновогоконтента(территории,подземелья),атакжеповыситсямаксимальныйуровеньпрокачкис50-годо60-го.•ВозможностьвыборановойрасыподназваниемAuRa.•Профессия-astrologian(посути,аналог"хилера",вкачествеоружиябудетиспользоватьstarglobeи"кастовать"заклинанияприпомощикарт).•Профессия-machinist(теперьупоклонниковэтойMMORPGпоявитсяшанспострелятьизпушек:именноэтаособенностьявляетсяключевойумашиниста.Ковсемупрочему,онполучитвозможностьмодифицироватьихиприменятьвбоюмеханическиетурели).•Профессия-darkknight(аналогтанкасдвуручныммечом).•НовыйрейдподназваниемAlexander(огромнаямеханическаяконструкция-крепость;рейдбудетдоступенпослепрохожденияосновнойсюжетнойлинииHeavenswardвдвухвариантахсложности:нормальномитяжелом).•Летающийдраконвкачествеездовогоживотного.http://www.youtube.com/watch?v=68CNzwinqlg

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 20 декабря 2014 г.

?пушек, именно
Мне кажется, тут нужно тире вместо запятой.

100% / +80 (в пределах 6 часов)

adagio, 20 декабря 2014 г.

знаете, я не уверен, я добавлю лучше союз "а" и вопрос о запятой снимается, как считаете??

SAXAHOID (шеф), 21 декабря 2014 г.

?пушек, а именно
Тут пояснение "почему смогут пострелять", нет? Значит, там была нужна не запятая и не тире, а двоеточие. Если же через союзы, то "ведь именно"
?Профессия — <profname>
Тут тире ведь не нужно. Или?..
Нет, я могу посмотреть на это как на "подлежащее — сказуемое", но тогда уж лучше "Новая профессия — <profname>", а в нынешнем виде оно читается как просто профессия и её название.
?Heavensward
Sward? Не sword?

adagio, 21 декабря 2014 г.

?пушек, а именно
= я не понимаю, во всех примерах, встречаемых мною перед "а именно" ставится запятая
"А ИМЕННО, союз
А. Вводит в предложение пояснительные члены – слова или словосочетания, которые конкретизируют то, о чём говорится до союза. Пояснительные члены предложения, присоединяемые союзом «а именно», обособляются.
В двадцать пятую годовщину первых расстрелов, а именно 29 сентября 1966 года, в Бабий Яр потянулись люди со всего Киева. А. Кузнецов, Бабий Яр. Последний был членом Кабинета министров, а именно товарищем министра информации." никаких двоеточий
?Профессия — <profname>
Тут тире ведь не нужно. Или?..
= я поспорю, если бы было профессия машиниста, то само собой, иначе это П - С, впрочем, самое удивительно, что вариантов написания я встречаю немеренно, я написал сначала без тире, потом с ним..
?Heavensward
= ну меч тут ни при чем, это название, и не я его выдумываю

SAXAHOID (шеф), 21 декабря 2014 г.

>я не понимаю, во всех примерах, встречаемых мною перед "а именно" ставится запятая
Если смысл тот, о котором я говорю (пояснение не "как/когда", а "почему"), то там нельзя ставить "а именно" вообще, и либо вместо него полностью двоеточие, либо "а" заменить на "ведь"

По остальному соглашусь

adagio, 21 декабря 2014 г.

done

SAXAHOID (шеф), 21 декабря 2014 г.

Ай. Ну либо "запятая ведь", либо просто "двоеточие" же, без ведь и всего подобного.
Оплачено, впрочем

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.