0

CD Projelt RED раскрили другого персонажа The Witcher 3

Это статья об игре The Witcher 3: Wild Hunt от Qus
1899 8 17 декабря 2014 г. Редакция
Представлен второй персонаж The Witcher 3: Wild Hunt.

ПредставленвторойперсонажTheWitcher3:WildHunt.ПосленедавнегопереносапарниизCDProjektREDрешилипорадоватьвсехжелающихпоскореепоигратьвTheWitcher3.Какибылообещано,разработчикиновогоигровогоперсонажа.Теперьужеизвестно,чтоподсвойконтрольможнобудетвзятьЦыри,посути,другаглавногогероясаги.ХотьЦириллиинеповезлопоявитсявпредыдущихпроектахCDProjektRED,оназанималаважнейшуюрольворигинальнойисторииАнджеяСапковского.Каквещаютсоздателиигры,рольЦыримывозьмёмлишьвпареэпизодов,чтобыувидетьисториюсчутьдругойстороны.Большинствоигровоговременипридётсяудовлетворятсятакибеловолосымведьмаком.Новостьприукрасилисвежимискриншотами.Пейзажизачаровывают,аперсонажирадуютдетализацией.НаодномизкадровможноувидетьещёвовсемаленькуюЦириллу,какойонасначалабылавкнигах.Флешьбеки?Эпизодыизкниг?Фанатамявнобудетчемпоживится.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 17 декабря 2014 г.

Такая новость, как уже успели вам указать пользователи. От себя добавлю, что вы явно даже на заголовок не смотрели, нажимая кнопку публикации - это уже слишком заметные опечатки, чтобы их не разглядеть во время последнего пробега по написанному тексту.

Переносится в заметки.

Qus, 17 декабря 2014 г.

Знаю

SAXAHOID (шеф), 18 декабря 2014 г.

Категория сменена

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.