0

Йо.йо ребята)

Это приветствие из тега Первый привет от xSantA120x
1465 6 7 декабря 2014 г. Редакция
Здарова, ребята и это мой пост-приветствие где я расскажу вам о себе да и вообще о том как я попал в мир компьютерных игр!

Здарова,ребятаиэтомойпост-приветствиегдеярасскажувамосебедаивообщеотомкакяпопалвмиркомпьютерныхигр!МойигровойпутьбылначатсNESотNintendo.СамойпервойсыграннойигройбылSuperMarioBros,позжеяприобрёлTheLegendofZeldaпоигравдостаточноевремявигрынаNES,моиродителиприобрелимнеPlaystation.Единственнаяконсольвмоейсемьекотораяпрожилаболеесемилет.Игралявосновномвовсевозможныеэкшеныишутеры.ОднаизсамыхлюбимыхиизвестныхигрбылCrashBandicoot.ВобщемпослеPSуменяпоявилсяпервыйПК,правдасказатьэтобылноутбукиотребовательныхиграхятогдаинемогслышать.Послеосвоенияноутбукаяначалигратьвигры.Втакуюизвестнуюсериюигркак:GTA,HalfLifeиCOD(CallOfDuty)япогрузилсяокончательновмиригриначалигратьвместесдрузьями.Средивсехигровыхжанровменябольшезатягиваютstelth-action,sandbox,openworldиindisurvival.Воттакойнебольшойрассказикомоёмприходекмируигр.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.