1

Ключевые новости с PlayStation Experience

Это новость о платформе PlayStation 4 от adagio
1094 0 7 декабря 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
В эти выходные в Лас-Вегасе проходит одно из самых значительных событий в мире консольных игр - PlayStation Experience.

ВэтивыходныевЛас-Вегасепроходитодноизсамыхзначительныхсобытийвмиреконсольныхигр-PlayStationExperience.Первыйденьужеподошелкконцу,инижепредставленаподборкаизнекоторыхнаиболеезначимыхсобытийипредстоящихрелизов.•BungieпредставилиэксклюзивныйконтентпервогорасширенияDestinyподназваниемTheDarkBelowдляPlaystation3и4:игрокиполучатспециальнуюмиссиюTheUndyingMindнаМарсе,иимбудетдоступенэкзотическийдробовикThe4thHorseman.http://www.youtube.com/watch?v=m9sDISt1f6Y•ДевелоперNaughtyDogпоказалпервыйвидеороликигровогопроцессавUncharted4:AThief'sEnd.http://www.youtube.com/watch?v=Ow2cL-pp6p8•Persona5выйдетвСевернойАмерикесразупослерелизавЯпонии.•SonyанонсировалановуюигруWattamотКэйтыТакахаси(создательчуднойигрыKatamariDamacy).http://www.youtube.com/watch?v=USQrMJpSe1Y•Многопользовательскийтоп-даунэкшнKillStrainвыйдетвсветнаPlaystation4в2015-м.•ПервыйивторойактыBrokenAgeпоявятсянаPSVitaиPS4.•GrimFandango:Remasteredвыйдет27января2015года.http://www.youtube.com/watch?v=mi_uHSTbL6g•TheForest(находящийсясейчасвраннемдоступевSteam)такжевыйдетнаPS4.http://www.youtube.com/watch?v=IA0Im3j-wf4•БыланонсировансиквелигрыFatPrincess(top-downactionadventureнаPS3иPSP)подназваниемFatPrincessAdventures.Вигребудеткооперативныйрежимотдвухдочетырехчеловек.http://www.youtube.com/watch?v=1e0NRjCkUmc•НаPlaystation4выйдеттоп-даунэкшн/roguelikeсэлементамиdungeoncrawler'aподназваниемEntertheGungeon.http://www.youtube.com/watch?v=IzEGcpBJEWg•ElectronicArtsраздаетбесплатнотриигрычерезPSN:NeedforSpeed:MostWantedдляPSVita,Mirror'sEdgeдляPlaystation3иPlantsVs.Zombies:GardenWarfareдляPlaystation4.•ShovelKnightокажетсяинаPS4вследующемгоду.ВкачествеэксклюзиваонполучитКратосаизGodofWar.•Двумерныйаркадныйшутер/платформерSuperTimeForceUltraвыйдетнаPlaystation4иPSVita.http://www.youtube.com/watch?v=Kyxrll5Bc-Q•ЗнаменитаяRPG-серияSuikodenвлицепервойивторойчастипоявитсянаPlaystation3иPSVita.•ЗабавноетворениеGangBeastsтакжеувидитсветнаPS4.http://www.youtube.com/watch?v=oNZdvkDRCD4•GeometryWars3:DimensionsвыйдетнаPSVitaгрядущейвесной.•ТакженаPlaystation4появятсяидругиеизвестныеигрывследующемгоду:Bastion(втомчислеинаPSVita),UltraStreetFighter4,FinalFantasyVII.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 7 декабря 2014 г.

?Марсе и
Мне кажется, тут нужна запятая, разделяющая части сложносочинённого предложения.

-footage
С большой буквы же. И как мне кажется, у нас не так много людей знают это слово - всё-таки обычно пишут "трейлер". Может заменить на "Видео" или что-то такое? Хотя как знаете, это не слишком важно.

-Super Time Force Ultra
Вообще это ошибкой наверное считать не надо, ибо хоть игра и есть в базе данных, от неё там одно название, а Ultra - это вроде приставки, которые приделывают к всяким переизданиям.

100% / +75% (я думаю, что тут актуальность максимальная. Точных данных о времени проведения у меня нет, но если первый день закончился, скажем, в 22 часа по местному времени, а на момент поста там 4 утра, то вполне проходит в рамках 12 часов)

adagio, 7 декабря 2014 г.

?Марсе и
= там два однородных сказуемых
-footage
= настолько важно, с какой буквы спойлер?? ок, но это футаж в чистом виде, а не трейлер.
-Super Time Force Ultra
= эмм, я не интересовался будет там одна приставка или нет, какие-то изменения намечаются, на ваше усмотрение - линковать или нет тем, что вы показали.

SAXAHOID (шеф), 8 декабря 2014 г.

Какие два однородных сказуемых?
игроки (что сделают? ->) получат <специальную...Марсе> и им будет доступен экзотический дробовик (<- что сделает?).
Таки сложносочинённое.
>настолько важно, с какой буквы спойлер?? ок, но это футаж в чистом виде, а не трейлер.
Спойлер не бывает с буквы, бывает с буквы заголовок спойлера. А заголовок пишется с прописной :]
Хотя иногда (когда он является по сути продолжением предложения) можно рассматривать его иначе, но тут не такой случай.

adagio, 8 декабря 2014 г.

вы же поняли, что я имел в виду; исправил

SAXAHOID (шеф), 8 декабря 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.