0

Resogun выйдет в этом месяце

Это новость об игре Resogun от Qus
1781 5 6 декабря 2014 г. Редакция: хорошо, оплачено
В этом месяце выйдет Resogun для...

ВэтоммесяцевыйдетResogunдля...ШутерResogun,которыйвышелнаPS4осеньюпрошлогогода,решилперебратьсянаPS3иPSVita.Таккакихмощностьниже,чему"старшейсестрёнки",тоиграбудетвыдаватьне60fps,а30.Онабудетподдерживатьфункциюcross-save,астоить-$15.ПриэтомвладельцыкопиинаPlayStation4смогутскачатьеёбесплатно.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 7 декабря 2014 г.

-Resogun который
-ниже чем
Запятая.

-будет составлять функцию
"включать", "поддерживать", "иметь" - никак не "составлять".

Хочу сказать, что в вашем посте названия приставок составляют больше 20% от его общего объёма. Выглядит это не очень приглядно. Вот как можно тут всё сделать по-лучше:
"Так как мощность PlayStation 3 и PlayStation Vita ниже чем у PlayStation 4," заменяем на "Так как их мощность ниже, чем у "младшей сестрёнки","

"стоить она будет $15" - тут повтор, можно пару слов спокойно выкинуть: "стоить - $15"

"бесплатно и для PlayStation 3. " - а вот тут можно после "бесплатно" всё убрать, из предложения вполне ясно, что владельцы игры на ПС4 смогут её скачать бесплатно не для ПК или сеги, а для упомянутых консолей старших поколений.

Наконец, предложения про мощность приставок у вас очень уж похожи на аналогичные отсюда - поэтому оценку сбиваю до 80%, старайтесь переписывать лучше - вы же можете!
Оплата - +65%, в пределах двух суток.

Qus, 7 декабря 2014 г.

Так как их мощность ниже, чем у "младшей сестрёнки"
Возможно вы имели введу "СТАРШЕЙ сестрёнки"

Qus, 7 декабря 2014 г.

исправил

Pache (редактор), 8 декабря 2014 г.

Если честно, я никогда как следует не понимала, какую приставку серии надо называть старшей. Поискав немного на эту тему, обнаружила, что некоторые считают, что старшим поколением консолей считается прошлое, а младшим - текущее, то есть как я предложила. Я спрошу у шефа ещё, как он считает следует тут поступить. Остальное принимается.

SAXAHOID (шеф), 13 декабря 2014 г.

Оплачено.
И вот я честно не считаю, что шеф должен регулировать даже вопросы поколений консолей. По логике старшие — те, что вышли раньше. По ассоциациям старшие — это более мощные. Вот и вся проблема

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.