0

Анонсирована новая игра из серии Total War

Это новость об игре Total War Battles: Kingdom от titar
1887 0 5 декабря 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
В студии The Creative Assembly анонсировали Total War Battles: Kingdom, которая станет бесплатной стратегией для PC и планшетов на базе Android и iOS. В игре будет присутствовать кросс-платформенный геймплей, позволяющий "перекидывать" свой прогресс с одного устройства на другое.

ВстудииTheCreativeAssemblyанонсировалиTotalWarBattles:Kingdom,котораястанетбесплатнойстратегиейдляPCипланшетовнабазеAndroidиiOS.Вигребудетприсутствоватькросс-платформенныйгеймплей,позволяющий"перекидывать"свойпрогресссодногоустройстванадругое.НадигройбудеттрудитсякомандаизDigitalTeam,которая2годаназадразрабатывалаTotalWarBattles:Shogun.СобытияигрыбудутразвиватьсявXвеке,гдеигрокупридётсяразвиватьсвоёкоролевство,воеватьисновастроить.Радуетто,чтовотличииотдругихигртакогожанра,вTotalWarBattles:Kingdomприсутствуетбоеваясистема,обычножееёпростовключаютдля"галочки".Наданныймоментпроводитсязакрытоебета-тестирование,податьзаявкудляучастияможнонаофициальномсайтеигры.Сразужепослеокончаниязакрытогобета-тестаиграбудетдоступнавсемввидеоткрытоготестирования,аужев2015-омгодунасждётполноценныйрелиз.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 5 декабря 2014 г.

-на другой.
"другое".

-теста, игра
Запятая не нужна.

+iOS, в игре присутствует
Лучше точку вместо запятой, и заменить "присутствует" на "будет присутствовать".

100% / +65% (в пределах двух суток)

titar, 5 декабря 2014 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 5 декабря 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.