2

Never Alone вышла на PS4

Это новость об игре Never Alone от TotemWoodStep
1907 1 29 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Never Alone должна была выйти одновременно на РС, Xbox One и PS4 еще 18 ноября, но у разработчиков вышла небольшая заминка с компанией Sony, и проект добрался до европейского PS Store только сегодня.

NeverAloneдолжнабылавыйтиодновременнонаРС,XboxOneиPS4еще18ноября,ноуразработчиковвышланебольшаязаминкаскомпаниейSony,ипроектдобралсядоевропейскогоPSStoreтолькосегодня.Наостальныхплатформахиградоступнадлязагрузкиуженеделю,такчтосоветуюознакомитьсясэтиминтереснымпроектом.ЗадержкавыходанаPS4былавызваназатянувшейсясертификациейпатча,носейчасвсепроблемыулажены,такчтодолгожданноеобновление1.1доступновсемвладельцамлицензионныхкопий.Вэтойверсииразработчикиулучшилиуправлениеипоправилибаланс,атакжеисправилиошибкунаРС,возникавшуюприпопыткезапуститьигрувоффлайн-режимеSteam.Прочитатьобзорнаэтотзамечательный«арктический»платформероприключенияхмаленькойдевочкивзаснеженнойАляскеможно,кликнувпоэтойссылке.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 29 ноября 2014 г.

+этом обновлении
"этой версии"
+ошибку на РС при попытке
"ошибку на РС, возникавшую при попытке"

Актуальность в пределах суток, +70%
Ошибок нет, за это будет бонус, но последнее предложение оплачивать не будем. Итого выплата получится 120%*(689-129)/689=97.5%

SAXAHOID (шеф), 29 ноября 2014 г.

То есть 98%

TotemWoodStep, 29 ноября 2014 г.

Хорошо, согласен.

SAXAHOID (шеф), 29 ноября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.