1

Ещё одна игра заслужила "экранизацию"

Это новость об игре The Evil Within от Nord
1991 0 28 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Если вы до сих пор не знакомы с The Evil Within и решили купить её на нынешней распродаже в Steam, то не торопитесь тратить деньги! Практически всю игру вы сможете просмотреть как фильм от Gamebill Studio, которые собрали все самые-самые моменты в двухчасовом кино.

ЕсливыдосихпорнезнакомысTheEvilWithinирешиликупитьеёнанынешнейраспродажевSteam,тонеторопитесьтратитьденьги!ПрактическивсюигрувысможетепросмотретькакфильмотGamebillStudio,которыесобраливсесамые-самыемоментывдвухчасовомкино.Создаваяфильм,онинетолькообъединилиразличныефрагментыигры,нотакжеубралиинтерфейс,отредактировалинекоторыезаставкиинемногопоменялиположениекамеры.Всёэтосделалороликещеболее"киношным".Хотелосьбыотметить,чтоэтонеперваяработаGamebillStudio.Ранееони"слепили"киноизDeadpool,KillerisDeadимножествадругих.Ноучтите,чторебятанеизРоссии.Такчтосубтитрынаиностранномязыке.Аозвучкавсегдаоригинальная.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 29 ноября 2014 г.

-Все это сделало
"Всё". Если уж пользуетесь "ё", то пользуйтесь везде, где положено.

+ролике-фильме
Советую сделать либо "ролике", либо ""кино"ролике" либо как-то так, а то повтор.
+не играли в
"не знакомы с"
+кино Deadpool
"кино из Deadpool". И тогда дальше ещё "множества".

Актуальность — две недели? Тогда бонус за неё только +40%. Ну, "ё" эту мы ошибкой считать не будем, потому ещё +25 за безошибочность...

Nord, 29 ноября 2014 г.

Фильм опубликован 20-го. То есть 8 дней, но да, согласен.

SAXAHOID (шеф), 29 ноября 2014 г.

Восемь дней — это больше семи дней (недели), потому "в пределах двух недель"
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.