0

Бесплатные кредиты на Kongregate

Это новость о компании Kongregate от LotusBlade
4505 2 25 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено

Прямосейчасивплотьдо4декабря2014годавыможетеполучить30кредитов($3)насайтеKongregateсовершеннобесплатноврамкахакции.Дляэтого,правда,придётсявыполнитьсериюопределенныхдействий.Этиденьгибудутпривязаныквыбранномувамиаккаунту,анекигре,окоторойпойдётречь.Чтонужносделать1)ИметьаккаунтнаKongregate(аеслиувасегонет,томожнозарегистрироватьновый—давнопора).2)УстановитьигруGlobalAssaultнасвоеiOSилиAndroidустройство.3)Пройтипростоеобучениепоигре(займетоколо5минутвремени).4)НажатьназначокстудииKongregate(букву'К')вуглуэкранавашегоустройства.5)Присоединитьквременнойзаписисвойаккаунтсайтаkongregate.6)Навашe-mail(втечениидня)придётписьмоскодомиссылкойнаактивацию.7)Ввестикодвсоответствующееполеиполучитькредиты.Вотпрямаяссылканаофициальнуюновостьиместовводакода.)Дополнительнаяинформация•Можноактивироватьтолькоодинкоднааккаунт.•НеобязательнотратитьполученныеденьганаигруGlobalAssault.•Нельзяиспользоватьсистемукредитовнавашихустройствах(эксклюзивнодляПК-сайта).•Еслипройтиобучениенасайтеигры,тоничегонеполучится(нужноделатьименнонамобильнике/планшете).•Кодможноподаритьдругу.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 25 ноября 2014 г.

Ошибок вроде нет, по содержанию 100%. Вот с актуальностью сложновато, ибо не могу найти дату начала акции. Судя по всему, началась она 20-го ноября, так что по идее бонус будет как за новость, появившуюся спустя 5 суток от публикации в иных СМИ - +50%. Но, как мне кажется, тут стоит надбавить процентиков сверху.

SAXAHOID (шеф), 28 ноября 2014 г.

Действительно, руководство очень подробное, потому я сделаю ещё бонус +10%.
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.