1

Еще одна концовка нового Far Cry

Это новость об игре Far Cry 4 от Cherenkov
2021 2 25 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Креативный директор Ubisoft Montreal - Алекс Хатчинсон - рассказал всему миру через Твиттер, что в Far Cry 4, помимо первой концовки, позволяющей пройти игру за 15 минут, существует еще одна.

КреативныйдиректорUbisoftMontreal-АлексХатчинсон-рассказалвсемумиручерезТвиттер,чтовFarCry4,помимопервойконцовки,позволяющейпройтиигруза15минут,существуетещеодна.Альтернативныйфинал,какуказалАлекс,открываетдополнительнуюлокациюиможетбытьнайденгде-тоближекконцуигры.Крометого,всообщенииупоминалосьтакжео"мини-моментах","изначальнотупиковыхветвях",такимобразомименуемыхХатчинсоном,чтоактивируютсяспециальнымитриггерамипоходусюжета.Каконпишет,"этиситуациисозданыисключительнодлявесельяиникакнеповлияютнаокончание".Чтож,выглядиткакпродуманныйпиарход,особеннопослеизначальныхпроблемсигрой,но,влюбомслучае,дополнительнаяконцовка-этонеплохо.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 25 ноября 2014 г.

Ошибок не обнаружила. По содержанию 100%, а по актуальности... Вообще твит про эту концовку появился аж 14-го числа, но его видимо проглядели, и везде новости в пределах 12-ти часов от вашей публикации, так что скорее всего бонус будет +75%.

SAXAHOID (шеф), 28 ноября 2014 г.

Какой странный прецедент.
Ну ладно, пусть +75%.
Оплачено с бонусом за безошибочность

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.