0

Call Of Duty в цифрах

Это новость об игре Call of Duty: Advanced Warfare от adagio
1934 4 25 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
С тех пор, как вышла Call of Duty: Advanced Warfare, не прошло и месяца, а Activision буквально сегодня решили похвастаться своими достижениями и опубликовали впечатляющую (с их точки зрения) инфографику, чтобы показать, насколько эпична данная франшиза.

Стехпор,каквышлаCallofDuty:AdvancedWarfare,непрошлоимесяца,аActivisionбуквальносегоднярешилипохвастатьсясвоимидостижениямииопубликоваливпечатляющую(сихточкизрения)инфографику,чтобыпоказать,насколькоэпичнаданнаяфраншиза.Самымиграндиознымиоказалисьданныеотом,чтовсовокупностиигрокинабраликвадриллионопыта(наминуточку,этомиллионвчетвертойстепени),аихколичество,начинаяс2010-гогодаивыходаCallofDuty:BlackOps,достиглоотметкив125миллионовгеймеровповсемумиру(конечно,любителипоигратьна"пиратках"неучитывались).

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 25 ноября 2014 г.

Ошибок нет, за содержание вполне можно дать 100%, а за свежесть (наверное более подходящий термин чем "актуальность") - +75% (первые 12 часов относительно иных СМИ).

Только вот одна мысль у меня - а не лучше будет сделать картинки по середине, а не слева? Или так нельзя в новостях делать?

adagio, 25 ноября 2014 г.

если речь об инфографике, то отчего нельзя - сделаем!!

Pache (редактор), 25 ноября 2014 г.

Да, именно так. Я просто не помнила, какие есть опции в оформлении новостей.

SAXAHOID (шеф), 28 ноября 2014 г.

Оплачено с бонусом за безошибочность

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.