4

Всем привет!

Это приветствие из тега Первый привет от 777ru
1312 4 20 ноября 2014 г. Редакция
Меня зовут Руслан, и я с недавних пор начал писать об играх - как новых, так и не очень. Мой девиз - 'Play hard, write well!', то есть 'Играй усердно, пиши хорошо!'. При написании каждого обзора или статьи я ставлю перед собой две задачи:

1) информативность

2) лёгкость слога

Пока что я буду вести две рубрики: обзор (тут всё понятно) и 'Два часа с...' (когда после сто двадцати минут игры я буду высказывать своё мнение о том или ином проекте). Не исключаю в скором времени появления и других рубрик.

Надеюсь, вам понравится!

МенязовутРуслан,ияснедавнихпорначалписатьобиграх-какновых,такинеочень.Мойдевиз-'Playhard,writewell!',тоесть'Играйусердно,пишихорошо!'.Принаписаниикаждогообзораилистатьияставлюпередсобойдвезадачи:1)информативность2)лёгкостьслогаПокачтоябудувестидверубрики:обзор(тутвсёпонятно)и'Двачасас...'(когдапослестодвадцатиминутигрыябудувысказыватьсвоёмнениеотомилииномпроекте).Неисключаювскоромвременипоявленияидругихрубрик.Надеюсь,вампонравится!

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Комментариев пока нет.


Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.