0

К дракону со скрипкой наперевес

Это новость об игре Dragon Age: Inquisition от adagio
1970 3 19 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) доказывает, что она бард 80-го уровня в своем новом видео в поддержку только вышедшей игры Dragon Age: Inquisition (не забывая, конечно, рекламировать свой собственный музыкальный альбом, который официально будет выпущен в конце месяца).

ЛиндсиСтирлинг(LindseyStirling)доказывает,чтоонабард80-гоуровнявсвоемновомвидеовподдержкутольковышедшейигрыDragonAge:Inquisition(незабывая,конечно,рекламироватьсвойсобственныймузыкальныйальбом,которыйофициальнобудетвыпущенвконцемесяца).ВцеломроликпосвященвсейсерииDragonAge,поэтомунедостаткомпафосавовсенестрадает:тутвамигоры,имолнии,идракон,идажепылающийсмычок!Ксловусказать,Линдсибылачетвертьфиналистомпятогосезона"АмериканскогоШоуТалантов",иэтоееуженепервыйвидеоклипнаигровуютематику.Скрипач,композитор,танцор,артистипрекраснаяледиводномлицеранеебылазамеченабродящейпозаснеженнымстепямвролике,посвященномSkyrim'у,вкомпанииПитераХолленса(певецикомпозиторизСША).Наслаждайтесь!http://www.youtube.com/watch?v=AuJnvC8voJY

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 19 ноября 2014 г.

Ошибок нет. 100%, бонус за актуальность - 70%.

Pache (редактор), 19 ноября 2014 г.

Мммф... Мне подсказывают, что это не совсем виолончель, а скрипка. Не разбираюсь в таких вещах, извините. За ошибку считать не буду (наверное мало кто сразу скажет что есть что), но оценочку немного снизить придётся (-10%) - музыкальные инструменты вещь экзотическая, всегда надо проверять два раза, действительно ли эта вещь зовётся так как вы думаете.

adagio, 19 ноября 2014 г.

боже мой, как вы правы, такое могло случиться исключительно из-за напряженного дня, перепутать такое - позор, спасибо за то, что заметили

SAXAHOID (шеф), 21 ноября 2014 г.

Ошибка исправлена, оценка возвращается на место, оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.