1

Секретные файлы

Это новость об игре Новый Союз от Qus
1960 5 18 ноября 2014 г. Редакция: плохо, оплачено
Публикация новых фотоматериалов...

Публикацияновыхфотоматериалов...Новыйсоюз-играотукраинскойстудииBestWay,издаваемая1C-СофтКлаб.Наофициальномсайтеопубликовалиновые"фотоматериалы",накоторыхнампокажутнекоторыхперсонажей,живописныепейзажииредкийкадр,накоторомудалосьвблизизапечатлетьопасногомутанта.Скриншотыможнопосмотретьнаоф.сайте.Игразаморожена,иужескореевсегоневыйдет...

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 18 ноября 2014 г.

-Way издаваемая
-"фотоматериалы" на
-кадр на
Запятая.

Больше ошибок не вижу, по содержанию 100%.

Pache (редактор), 18 ноября 2014 г.

Правда, я хотела бы спросить - не старовата ли новость? На сайте игры написано что этим скриншотам уже больше года. А ещё предложение про мутанта запечатлённого, ну один в один оттуда же. В остальных же местах вы хорошо переписали вроде, а тут что-то подкачали.

Pache (редактор), 18 ноября 2014 г.

Ох... Вот что бывает когда торопишься. А у вас новость не просто не свежая, а очень даже!
http://www.3dnews.ru/815098/ - новостей такого рода довольно много можно найти. Вот об этом худо-бедно можно было бы написать, а так вы просто сообщаете нам об игре, которая уже умерла и едва ли очухается когда-то. Это уже похоже на враньё, знаете ли. Оценку снижаю до 25%, и это при том, что вы, прочитав всё это, сделаете соответствующую добавку, что разработка игры заморожена.
Иначе - переносим новость в заметки.

Qus, 18 ноября 2014 г.

исправил

SAXAHOID (шеф), 19 ноября 2014 г.

Ну, бонусом за актуальность и не пахнет, очевидно. Оплачено 25%

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.