0

Human Element отказывается от модели free-to-play

Это новость об игре Human Element от adagio
1789 0 17 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено

НезависимаястудияRobotoki,базирующаясявЛос-Анджелесе,штатКалифорния,решилаотказатьсяотидеиF2P-моделиитеперьпланируетвыпуститьеекак"премиум-продукт"вноябре2015-гогода.РобертБоулинг(RobertBowling),кстати,одинизразработчиковигровойфраншизыCallofDuty,работавшийвкомпанииInfinityWardс2006по2012годы(годспустяонисталоснователемновойстудии),объяснилвинтервьюэтотем,чтоониразорваликонтрактнаизданиесмастодонтомвытягиванияденегизбесплатныхMMO,имякоторомуNexon,врезультатечегоRobotokiпришлосьдажесократитьрядсвоихсотрудников.НонаходчивыйРобертиздесьнеунывает:"Впроцессеразвитиямыпоняли,чтотеэлементы,которыеделаютHumanElementнаиболееинтересным,сложносохранитьвбесплатноймоделираспространения".Чтоонимеетввидуподэтим,останетсядлянас,скореевсего,загадкой.Напомним,чтоиграбудетпредставлятьсобойочереднойсимуляторвыживаниявпост-апокалиптическоммире,наводненномзомби.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 17 ноября 2014 г.

Про студию вам сразу упомяну - видимо, этой игры не было в базе данных и вы её добавили тоже. Не забудьте сделать линки, если добавите и студию.

Так ошибок не вижу никаких. По содержанию 100%.

adagio, 17 ноября 2014 г.

да, кое-что заполнил, и студию тоже добавил.

SAXAHOID (шеф), 17 ноября 2014 г.

+Bowling), кстати, один из разработчиков игровой франшизы Call of Duty, работавший
Мне кажется, это лучше сделать так: "Bowling) (один из разработчиков игровой франшизы Call of Duty, кстати), работавший"
?премиум-продукт
Что это значит? Игра позиционируется, как нечто элитное?..

А так то оплачено, плюс бонус

adagio, 17 ноября 2014 г.

премиум-продукт не моя выдумка, так они сами себя назвали, видимо, под этим они подразумевают нечто, что выходит за рамки бесплатной игры (завышенное самомнение небось, в духе "мы сделаем продукт экстра-класса)

SAXAHOID (шеф), 17 ноября 2014 г.

Тогда, может, в кавычки? ""премиум-продукт""

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.