0

Вышла в свет ToA: Seasons Of The Wolf

Это новость об игре Tales of Aravorn: Seasons Of The Wolf от adagio
1628 0 16 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено

НезависимаястудияWinterWolvesсообщилаовыходесвоегоновоготворенияподназваниемTalesofAravorn:SeasonsoftheWolf.Преждевсего,играбудетинтереснапоклонникамJRPGсуклономвdatingsimсоставляющую,чтодаетсходствосоднимизпредыдущихрелизовкомпании,известнымподименемLorenTheAmazonPrincess,норазработчикизаверяют,чтовToAсделанакцентпреждевсегонаролевыеэлементыибоевуюсистему.Изключевыхособенностейстоитотметить:•возможностьигратьзаперсонажакакмужского(Shea),такиженского(Althea)пола;•четыреромантические"линии";•восемьуникальныхперсонажей,каждыйизкоторыхобладаетсвоиминеповторимымиумениямииталантами.Наданныймоментигруможнозаказатьнапрямуюссайтаразработчика,вSteamигредали"зеленыйсвет",такчтораноилипоздноонапоявитсяитам.http://www.youtube.com/watch?v=_MOJ59bkPIk

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 16 ноября 2014 г.

-Winter Wolves
Линк, есть такая студия в тегах.

В остальном всё хорошо, 100%.

adagio, 16 ноября 2014 г.

не думаю, что это ошибка, в тегах студия появилась после того, как я уже вечером занес игру и разработчика в базу данных

Pache (редактор), 17 ноября 2014 г.

К сожалению, у страниц игр и тегов нет никакого датирования, т. ч. узнать, когда добавилась та или иная студия, я не могу. Снимаю статус ошибки.

SAXAHOID (шеф), 17 ноября 2014 г.

+как за мужского персонажа (Shea), так и за женского (Althea);
"за персонажа как мужского (Shea), так и женского (Althea) пола;"
"Мужской" и "Женский" подразумевают, что персонажи предназначены для мужчин/женщин соответственно (like, мужская/женская одежда).
А так то оплачено, и бонус за ошибки (поверим насчёт тега). Бонус за актуальность — 65%

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.