0

SEGA не хочет выделять деньги без уверенности в успехе Shenmue 3

Это новость о серии игр Shenmue от Nord
1247 1 15 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Ю Судзуки (Yu Suzuki) рассказал фанатам о причинах того, почему Shenmue 3 до сих пор не вышла в свет.

ЮСудзуки(YuSuzuki)рассказалфанатамопричинахтого,почемуShenmue3досихпорневышлавсвет.Спасибофанатамзаихневероятнуюподдержку.ЧтокасаетсяShenmue3,тоделоневSEGA.Длясозданиятретьейчастинуженопределённыйбюджет,иеслиясмогунайтинужныеденьги,тоSEGAразрешитмнесделатьигру.Яабсолютноуверенвтом,чтоSEGAнежелаетидтинатакойриск,каксамостоятельноефинансированиеShenmue3.Вотпочемуименноядолженискатьденьгидлясозданиятретьейчасти.Ноповерьте,еслиуменябудетшанссделатьShenmue3,янизачтонеупущуего.Никтонесможетсделатьтак,какябыхотелеёвидеть.Этозадачадляменя.Однакоеслимыненайдёмдостаточноденегдлятретьейчастиивозьмёмсязаеёразработкустем,чтоесть,токачествоигрыотэтогопострадает.Напомню,прошлыечастиобошлисьсуммарнопочтив70миллионовамериканскихдолларов.Суммасерьёзная,такчтонефакт,чтостоитждатьигруближайшиелетпять-шесть.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 15 ноября 2014 г.

?не готова идти на такой финансовый риск
По оригинальному тексту скорее уж "не желает рисковать". В принципе синонимично, но у "не желает" слегка иной оттенок, не находите? А в заголовке у вас как раз верно.
-Никто другой не сможет сделать такую игру
А тут уже серьёзное несоответствие. По тексту там "не сможет сделать так, как я бы хотел её видеть". Надо перестроить.

+Shenmue 3
Возможно, пролинковать "Shenmue" на серию? Без троечки.

Актуальность: разброс в два дня между оригиналом и статьёй у нас... +65% или +70% вы считаете более разумным бонусом в таком случае? Забудем на секунду, что это касается вас напрямую :]

Nord, 15 ноября 2014 г.

Если попытаться подвести под какую-то систему, то 75-быстро, 70-один день, 65-два дня, и далее. Как-то так будет нормально?

SAXAHOID (шеф), 15 ноября 2014 г.

Окей, пусть так.

+такой финансовый риск, как самостоятельное финансирование
"такой риск", чтобы убрать повтор

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.