0

PlayStation 4 лидирует в США десятый месяц подряд

Это новость о платформе PlayStation 4 от x_TiKaT_x
1320 2 14 ноября 2014 г. Редакция: необходимы правки
Как информировала компания NPD в публичном сообщение по продажам за октябрь,приставка Play Station 4 лидирует уже 10 месяцев подряд, продолжая свое победное шествие по американскому рынку

КакинформировалакомпанияNPDвпубличномсообщениепопродажамзаоктябрь,приставкаPlayStation4лидируетуже10месяцевподряд,продолжаясвоепобедноешествиепоамериканскомурынку"Theresultsarein,andPlayStation4isthetop-sellingconsoleintheUSforOctober!Thankyou!"-КомпанияSonyвыразилаблагодарностьгеймерамзаподдержкувтвиттереДоконцагодаSonyнамереваласьпродатьсвыше3млн.консолейPlayStation4,носпециалистыбылинаименееувереннывбудущемирассматривалисиеколичествов2,4млн.Наданныемоментпродалиужесвыше10млнкомплектовпредставленногоустройства.Впрочем,какоказалось,втомчислеивSonyнедоумевают,отчегоихприставкаиспользуетнастолькобольшимспросом.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 15 ноября 2014 г.

К этому посту в полной мере относятся все мои заметки из предыдущих наших с вами встреч.
Кроме того:
1) У вас полно опечаток и ошибок, пропущенных пробелов и точек в конце предложений.
2) Если вы хотите показать отдельный твит - лучше сделать скриншот с ним и вставить в пост, или просто сделать на него ссылку.
3) Обратите внимание на то, ещё раз подчеркну, что необходимо перефразировать, а не менять отдельные слова.
Перепишите пожалуйста.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.