0

InnerSpace – летающий самолетик собирает средства на Kickstarter

Это новость об игре InnerSpace от x_TiKaT_x
1817 0 14 ноября 2014 г. Редакция: необходимы правки
В минувшем месяце молодая студия PolyKnight Games рекламировала разработку приключенческой игры InnerSpace

ВминувшеммесяцемолодаястудияPolyKnightGamesрекламироваларазработкуприключенческойигрыInnerSpaceРазработчикипланируютвзятьгеймероватмосферностьюигры,котораяобещаетбытьпростонавысоте.Цельюигрыявляетсяисследованиеразличныхмиров.ПроанализировавстраничкуразработчиковнаKickstarter,можнозаметить,чтонаразработкуданнойигрыимтребуется25.000$.Изкоторыхсобранауже14.000$.Вкачествебонусовможнополучитьальфа-версиюинескольконезначительныхплюшек.Доокончаниясборасредствостается3недели.ИграразрабатываетсядляPC,MacиLinux.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 15 ноября 2014 г.

Так...

-игры InnerSpace
Точка в конце предложения.

-собрана уже
"собрано".

-14.000$.В
Пробел перед "В".

-По всему тексту много мест, где после знаков препинания нет пробелов.

+25.000$
+14.000$
Символы доллара пишутся перед суммой.

Это мелкие ошибки. Теперь перейдём к более крупным.
1) Заголовок - его вам тоже следует менять, он сразу выдаёт в вашем тексте копию новости.
2) "рекламировала разработку" - заменять слова следует по смыслу, а в идеале перефразировать всё предложение целиком. Если вы поменяли одно слово в предложении, оно всё равно будет копией, просто с синонимом. Вот тут, например, "рекламировали" совсем не к месту. Анонс и реклама - совершенно разные вещи: первое - объявление о чём-то, а второе - акция по привлечению покупателей.
3) Абзац между двух картинок совершенно не информативен. Чтобы понять, о чём вообще игра, кроме "исследования миров" (вообще в каждой видеоигре на свете, или почти каждой, мы исследуем какой-то мир), необходимо ознакомиться со страничкой Кикстартера. Кстати, на него полезно делать ссылку, чтобы интересующиеся могли туда быстро перейти. Вобщем, так - ваш абзац надо немного расширить более занятными словами об игре, и вообще эмоциями - в таком виде он у вас слишком уж "сух".
4) Картинки будут смотреться лучше, если вы будете делать выравнивание их по середине странички.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.