0

Создатель Assassin's Creed открывает новую студию

Это новость о компании Ubisoft от x_TiKaT_x
1188 0 14 ноября 2014 г. Редакция: необходимы правки
Патрис Десилетс, который внёс вклад в создание Assassin's Creed и Prince of Persia, объявил об открытии новой студии в Монреале.

ПатрисДесилетс,которыйвнёсвкладвсозданиеAssassin'sCreedиPrinceofPersia,объявилоботкрытииновойстудиивМонреале.СтудиябудетноситьназваниеPanacheDigitalGames,нопоканеизвестнониколичествоработников,ниигры,которыеонибудутделать.ДесилетсработалвUbisoftc1997по2010годипослесвоегоуходапомогвоснованиииразвитииTHQMontreal,гдепозжезанималважнуюрольвкоманде.ПослеразвалаTHQ,студиювыкупилиребятаизUbisoft.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 14 ноября 2014 г.

Учитывая вашу предыдущую новость, я решила сразу проверить и эту.
http://shazoo.ru/2014/11/13/26089/sozdatel-assassins-creed-otkryvaet-novuyu-studiyu
Чтобы не быть голословной - http://pr-cy.ru/unique/#target - данный сайт выдаёт вашему тексту всего 3% уникальности. Если вы хотите переписывать новости, то вам надо стараться намного больше. Если же вы их просто копируете, то про это я сказала в предыдущей вашей новости.

x_TiKaT_x, 14 ноября 2014 г.

Сразу после предыдущего поста учла все ошибки.
Можно узнать вы проверили мою изменённую версию или нет?

SAXAHOID (шеф), 14 ноября 2014 г.

Стоит, наверное, сразу предупредить, что мы работаем по нестабильному (особенно я) графику и отвечаем далеко не всегда сразу. Самый лучший способ ждать ответа — обновлять страничку раз в полчаса (т.к. действительно быстро отвечу разве что я, если имею свободное время — у меня оповещения есть).
В данном же случае вы общаетесь не со мной (пока), так что... Ждите :]
Ответ обязательно будет, но скорее всего уже не сегодня (поздно...)

x_TiKaT_x, 14 ноября 2014 г.

Хорощо, я понимаю)

x_TiKaT_x, 14 ноября 2014 г.

хорошо*

Pache (редактор), 14 ноября 2014 г.

Тут немного лучше, но последний абзац мне кажется не тронутым. Почему? Потому что человек, о котором идёт речь, работал в Ubisoft "с 1997 по 2010 годы". 2010 - 1997 = 13, а уж никак ни 3.

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.