1

Assassin's Creed: Unity - игра или стихийное бедствие?

Это новость об игре Assassin's Creed: Unity от adagio
1995 1 13 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено

СмоментавыходаAssassin'sCreed:Unityпрошловсегодвадня,ачислузамеченныхвигребаговисбоевнетконцаикрая.Несомненно,этобедавсегоигропромавцелом,новданномслучаеперечислениеогромноймассыошибок,составленнойигроками,порождаетневероятноеколичествонасмешек,всетипоявляютсявидеосисчезающимилицамиперсонажей,хаотичнымрасположениемволос,абсолютнобезумнымианимациями,"путешествиями"герояпонебуивсемилюбимыепадениясквозьземлю(видимо,впучинуада).СегоднякомпанияUbisoftпризналамасштабывсейпроблемыиопубликоваласписоктого,чтобудетисправленовследующемпатче.Приоритетнымистанутисправления,касающиесякооперативногорежима,провалысквозьземнуюповерхность,задержкойпоявленияменювначалеигры.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 13 ноября 2014 г.

Ошибок я не вижу, да. Однако же у нас уже есть пост о багах нового ассасина и не только, и я не думаю, что нужно их два. Оценку пока придержу, и подождём, что скажет на это шеф-редактор.

adagio, 14 ноября 2014 г.

Отчасти вы, несомненно, правы, да и смотрю все остальное только по заголовкам; только в данном случае это служит преамбулой к новости о масштабном патче, то есть "вот было то-то, в следствие чего будет то-то".

SAXAHOID (шеф), 14 ноября 2014 г.

-перечисление огромной массы ошибок, составленных игроками
Ошибки составленные игроками? Это как?
Наверное, вы имели в виду массу ("составленной игроками") или перечисление ("составленного игроками").

По содержанию: да, новость о патче тут, несомненно, нова и важна, но она занимает меньшую часть поста, чем преамбула к ней.
Потому я нахожу допустимым тут бонус актуальности в 50% (наличие статьи о багах "подорвало" актуальность этой). То есть оплата 75%

adagio, 14 ноября 2014 г.

верно ,исправил

SAXAHOID (шеф), 14 ноября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.