0

Новости Dicetiny: хорошая и плохая

Это новость об игре Dicetiny от LotusBlade
1698 0 12 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено

КампанияпроектапосборусредствнаKickstarterбылаотменена,такинезакончившись.Dicetinyнуждаласьвденьгахдлясозданияпрочногофундамента,авместоэтогообзавеласьцелыминвестором—поканеназваннойкрупнойфирмой.Теперьвлияниеразработчиковстанетгораздоменьшим(эточувствуетсявихответесообществу),изаниточкибудетдёргать'высшаясила'.Всежебэйкерыполучилипинка...Ужесобранные$25000былирозданыобратно,авсенаградызавкладгеймеровотменены.Большеникакогораннегодоступадляучастниковнепредвидится,новкачествемаленькогоизвиненияимбудутвысланыобоидлярабочегостола,аименапокажутвигровыхтитрах.Ктостал'покупателем'икогданачнётсяразработка—поканеизвестно.Сказанолишь,что"основнаяконцепцияигрысохранитсяпрежней".Хотяужесамфактуказаниянаэтоговоритобобратном.Остаётсялишьнадеяться,чтонавыходенеполучитсяочереднаяFacebookподелкассистемойPayToWinFreeToPlay.Ссылканаоригиналновости.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 13 ноября 2014 г.

-это, говорит
Запятая тут не нужна.

?facebook
Могу ошибаться, но разве их название не пишется с большой буквы? Но это скорее даже просто заметочка.

+крупной фирмой
Может быть "пока не названной крупной фирмой"? Чтобы не было вопросов типа "а кем конкретно".

+Уже собранные $25000 были отменены, как и все награды за вклад геймеров.
Ммм... Не слишком важно, но если захотите, можете немного разграничить части предложения - "были розданы обратно, а все награды за вклад геймеров - отменены." Что-то в таком духе, ведь деньги нельзя "отменить".

По самой новости - 100%.

LotusBlade, 14 ноября 2014 г.

Исправил.

SAXAHOID (шеф), 14 ноября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.