0

The Black Glove не собрала нужную сумму на Kickstarter

Это новость об игре The Black Glove от TotemWoodStep
1709 3 10 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Экс-сотрудники Irrational Games так и не смогли собрать средства на свой новой проект The Black Glove. То ли игра оказалась слишком «авангардной» для широкой публики, то ли проект рухнул под собственными амбициями. Тем не менее, The Black Glove сумел собрать лишь половину из требуемых 550 тысяч долларов. К сожалению, игру не спасла ни поддержка Кена Левина, ни анонс издания на PS4, так что, по правилам сервиса, все вложенные деньги отправились обратно пользователям.

Экс-сотрудникиIrrationalGamesтакинесмоглисобратьсредстванасвойновойпроектTheBlackGlove.Толииграоказаласьслишком«авангардной»дляширокойпублики,толипроектрухнулподсобственнымиамбициями.Темнеменее,TheBlackGloveсумелсобратьлишьполовинуизтребуемых550тысячдолларов.Ксожалению,игрунеспасланиподдержкаКенаЛевина,нианонсизданиянаPS4,такчто,поправиламсервиса,всевложенныеденьгиотправилисьобратнопользователям.ВсвоемпоследнемпостестудияDayForNightGamesпишет,чтоонинесобираютсясдаватьсяизакрыватьпроект.Поповодутого,почемутакомунебольшомуарт-проектупотребовалосьполмиллионадолларов,разработчикипишут:«Требуемаясуммагарантироваласамостоятельноеизданиеигрысценникомв20долларовипродолжительностьюв6часовигровогопроцесса.Еслибысуммабыламеньше,томыврядлибыуспелииздатьеевследующемгоду».НаданныймоментDayForNightGamesведутпереговорысиздателямиипытаютсянайтитех,ктосогласитсяпрофинансироватьразработкуTheBlackGlove.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 11 ноября 2014 г.

-на PS4 и,
Запятая нужна и перед "и". И вообще тут лучше наверное воткнуть вместо союза что-то вроде "так что".

-посте, студия
Тут запятая не нужна.

Было решено последние посты перед большим заявлением шеф-редактора проверить как раньше - ведь закон не имеет обратной силы.

По новости - 100%, всё хорошо.

TotemWoodStep, 13 ноября 2014 г.

Исправил

SAXAHOID (шеф), 14 ноября 2014 г.

Оплачено по дореформенному тарифу

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.