1

Blizzard анонсировал сетевой шутер Overwatch

Это новость об игре Overwatch от TotemWoodStep
1809 16 8 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Спустя семнадцать лет Blizzard наконец-то представил игру в совершенно новой вселенной! Игра называется Overwatch и это футуристический командный шутер в духе Team Fortress 2, только с большим упором на экшен и разветвленную систему взаимодействия классов.

СпустясемнадцатьлетBlizzardнаконец-топредставилигрувсовершенноновойвселенной!ИграназываетсяOverwatchиэтофутуристическийкомандныйшутервдухеTeamFortress2,толькосбольшимупоромнаэкшениразветвленнуюсистемувзаимодействияклассов.Завязкасюжетследующая:вдалекомбудущем,вовремяглобальногокризиса,былосозданоспециальноеподразделениегероевдляурегурированияконфликтовисозданиямиравовсеммире.Уэтогруппыавантюристоввсеполучилось,ипослевыполненноймиссиивоВселеннойвновьустановилсямирипроцветание.Какэтообычнобывает,командаOverwatchнесмогланайтисебеприменениявмирноевремяивскореихдеятельностьсошлананет.Ноделоихживет,иВселеннойнужныновыегерои.BlizzardставитнановыйIPоченьмногоикаквсегдаоченьпрофессиональноподходитксозданиюигр.КаждыйизмногочисленныхклассоввовселеннойOverwatchпроработанпростонапятьсплюсом.Например,однаизгероиньпоимениТрейсерзастрялавовремениитолькохроноускорительспособенудерживатьеевнастоящем.Или,скажем,роботБастион–любознательныйисследовательживойприроды,которыйкажетсясовсембезобидным,ностоитемуактивироватьбоевойрежим,иупотенциальноговрагасразупропадаетвсякоежеланиенападатьнаробота.Итакихперсонажейсдобрыйдесяток,каждыйсосвоимиумениямииспособностями,слабостямиидостоинствами.Релизигрызапланированнаследующийгод,такчто,похожеуTeamFortress2появитсядостойныйконкурент,апокапредлагаюпосмотретьнесколькороликовсигровымпроцессомOverwatch.МультипликационныйроликкигревыполненныйвлучшихтрадицияхстудииPixar:http://youtu.be/iTu5vFAdM5kКинематографическийтрейлерсигровымпроцессом:http://youtu.be/g8BVhAx085wТрейлергеймплеязаперсонажапоимениТрейсер:http://youtu.be/TaEVB23HRsEБолееподробноознакомитьсясигройможнонаофициальнойстраницепроекта,атакжезаписатьсянабета-тест,номодельраспространенияигрыидоступныеплатформыпокачтонеразглашаются.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 8 ноября 2014 г.

-v-все получилась
Получилось.
И да, у нас тут новые порядки вводятся, теперь опечатки/недолинковки/прочие легко находимые перечиткой вещи идут как пять ошибок.
-живой природы ровно, который кажется
Тут что-то не так.
-но, стоит ему активировать боевой режим, и у
"но стоит ему активировать боевой режим — и у" или "но стоит ему лишь активировать боевой режим, и у"
-что похоже
Запятая
-подробно ознакомится
Ться. Ну как же это вы так: в одном предложении "ознакомится" и "записаться", одно верно, другое — нет, хотя они однородные и должны писаться одинаково.

+желание напасть на робота.
"желание нападать".
+И так персонажей
"И таких персонажей"
+IP
А что такое IP? Ну, про Internet Protocol я в курсе, конечно...

100%

TotemWoodStep, 9 ноября 2014 г.

>А что такое IP? Ну, про Internet Protocol я в курсе, конечно...
Не помню, как точно переводится, но это термин означает новую марку.

Все исправил

SAXAHOID (шеф), 9 ноября 2014 г.

Intellectual Property это, как оказалось. Мде.


-но, стоит ему активировать боевой режим, и у
"но стоит ему активировать боевой режим — и у" или "но стоит ему лишь активировать боевой режим, и у"

Тут недоисправлено

TotemWoodStep, 9 ноября 2014 г.

Готово

SAXAHOID (шеф), 9 ноября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.