0

Новая игра во вселенной Warhammer будет штурмовать «Ранний доступ» Steam

Это новость об игре Mordheim: City of the Damned от Nord
1750 0 8 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Rogue Factor и Focus Interactive объявили о новом проекте Mordheim: City of the Damned и своём желании выпустить его в «Ранний доступ» сервиса цифровой дистрибуции Steam.

RogueFactorиFocusInteractiveобъявилионовомпроектеMordheim:CityoftheDamnedисвоёмжеланиивыпуститьегов«Раннийдоступ»сервисацифровойдистрибуцииSteam.Сегодняжепоявилсятизер,вкоторомдемонстрируетсягейплейновойпошаговойстратегиивовселеннойWarhammerfantasy,вкоторомпредставителиразличныхрасбьютдругдругумордыилица,азаоднопалятвовсестороныизогнестрельногооружияизаливаютмостовыемагическимиогненнымишарами.http://www.youtube.com/watch?v=wl8ARu8RWLsПредставителикомпаниисообщили,чтодоSteamEarlyAccessMordheim:CityoftheDamnedдоберетсясовсемскоро.Наданномэтапеработыпланируется,чтоиграстанетдоступнадляпользователейужевэтоммесяце.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 8 ноября 2014 г.

-v-вселнной
"вселенной", опечатка.
-палят во все стороны из огнестрела
Из одного, да?

+же был выпущен трейлер
"же появился трейлер". И да, это не трейлер, а тизер. Тизер — тоже подвид трейлера, вроде, но...

100%

Nord, 8 ноября 2014 г.

Мне казалось, что если скачать "в игре присутствует огнестрел", то это не значит, что там всего один ствол в единственном экземпляре?
Остальное выправил.

SAXAHOID (шеф), 8 ноября 2014 г.

Ну во всяком случае одна модель.
"Огнестрел" — это единичное число. В принципе, ваше предложение можно записать (условно) так: "а заодно палят во все стороны из пистолета".
"из пистолетов" же. Или соответственно "из огнестрелов".

SAXAHOID (шеф), 8 ноября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.