1

Поиграл в Far Cry 4 - попал в книгу рекордов Гинесса

Это новость об игре Far Cry 4 от Nord
2006 4 8 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Этим летом Ubisoft проводила конкурс для самых отчаянных геймеров возрастом от 21-го года, весом больше 50-ти кг, без болезней и родственников с гражданством США. Победитель определился и залез на высоту 5,659 км, чтобы поиграть.

ЭтимлетомUbisoftпроводилаконкурсдлясамыхотчаянныхгеймероввозрастомот21-гогода,весомбольше50-тикг,безболезнейиродственниковсгражданствомСША.Победительопределилсяизалезнавысоту5,659км,чтобыпоиграть.Подробностиконкурсаописыватьужебессмысленно,нороликяздесьпродемонстрирую.http://www.youtube.com/watch?v=Si3VvfNUJG0Вернёмсявсегодня.ПобедителемоказалсяУиллКрус(WillCruz),которыйисмогзапуститьFarCry4нагореКала-Патхар(вНепалееёназываютЧёрной)ипровёлввиртуальныхгорах79минут,втовремя,каквНАСТОЯЩИХгорахвокругтемпературавоздухадостигала-8,3℃,аскоростьветрабыларавна40км/ч.ТакойвотигровойопытипринёсемуличнуюзаписьвкнигерекордовГинесса.ЕщёУиллпосетилледникКхумбу,столицуНепалаКатмандуимонастырьвдеревнеКумджунг.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 8 ноября 2014 г.

-геймеров от 21-го
В избранной вами структуре предложения надо писать "геймеров возрастом от 21-го"
-v-болезней и родственников гражданством
Либо "болезней и родственников с гражданством", либо "болезней и родственников гражданства" — я не знаю, что вы хотели сказать. Но это в любом случае опечатка.
-Патхар, в Непале её называют Чёрной, и
Скобки вместо запятых
-вокруг, температура
Запятая не нужна

+минут, в то время, когда
Если вы говорите "в то время" с запятыми, то это — вставная конструкция, она имеет смысл "вместе с тем" (не физически вместе, а по тексту). А если без запятых — она имеет смысл "одновременно с чем-то" (физически как раз). Мне кажется, тут лучше второй вариант.
А ещё обычно говорят не "когда", а "как". Т.е. я предлагаю сделать "минут в то время, как"

100%

Nord, 8 ноября 2014 г.

Готово.
Хотел написать: ...без болезней и родственников + ...без болезней и с гражданством США. Но отсутствие родственников не являлось условием. По крайней мере здесь. Но это устоявшийся гэг.

SAXAHOID (шеф), 8 ноября 2014 г.

Это мне ясно :]
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.