0

Мультиплеерный нежданчик от BioWare

Это новость об игре Dragon Age: Inquisition от Nord
1794 1 8 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
За всю рекламную компанию Dragon Age: Inquisition было показано довольно много геймплея игры. Но даже за декаду до релиза им осталось, чем удивлять! Оказывается, там будет мультиплеер!

ЗавсюрекламнуюкомпаниюDragonAge:Inquisitionбылопоказанодовольномногогеймплеяигры.Нодажезадекадудорелизаимосталось,чемудивлять!Оказывается,тамбудетмультиплеер!Вчера,7-гоноября2014-гогода,представителиBioWareпоказаливзаимодействиеигроков,некоторыеиздоступныхкарт,тризакреплённыхклассаинемногокрафтингавмультиплеере.Кслову.Ранеесообщалось,чтодолжнабылавыйтиисключительномульплеернаячастьDragonAge.Оказывается,чтоэтойчастьюидолжнабыластатьInquisition,норазработчикивовремяодумалисьисделалимощныйупорнасюжет.Авотизаписьтогополуторачасовогокооперативногомарафона.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 8 ноября 2014 г.

?осталось чем
Запятая
-v-Оказывает, там
Опечатка, "Оказывается".
-что эта часть и должна была стать
"что этой частью и должна была стать"
-полутора часового
Слитно

А знаете, что? Давайте-ка мы будем считать каждую опечатку за пять ошибок. А то мы, выходит, поощряем "выбрасывание" текста на публику без его предварительной вычитки

Nord, 8 ноября 2014 г.

Наказывать надо, да) Я хоть и через ворд прогоняю, и вычиткой занимаюсь, но вещи типа отсутствующего окончания пропускаю иногда. Будем исправляться.
исправил.

SAXAHOID (шеф), 8 ноября 2014 г.

Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.