1

GTA V от первого лица

Это новость об игре Grand Theft Auto V от Cherenkov
1957 2 5 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Rockstar, видимо, решили наконец добавить смелых экспериментов в свои игры, а заодно и повергнуть психологически неподготовленного потребителя в столбняк.

Rockstar,видимо,решилинаконецдобавитьсмелыхэкспериментоввсвоиигры,азаодноиповергнутьпсихологическинеподготовленногопотребителявстолбняк.Такимнеобычнымходомсталоприделываниекпоследнемупредставителюсерии"Великогоавтоугонщика"режимаотпервоголица.Подтверждениемсемусталофициальныйтрейлер,которымвыможетенасладитьсяниже:https://www.youtube.com/watch?v=L6I6aLCy8IkКрометого,одновременносроликомвсетипоявиласьинформация,чтоконсолиновогопоколения(тобишьPS4иXboxOne)будутподдерживатьигрусразрешением1080pна30fps.Втожевремя,дляPCмаксимальнаяпланкаустановленаажв4K.Списокнесколькихдругихобещанныхвозможностей:•Переключениемеждупервымитретьимлицамиоднойкнопкойпрямо"находу".•Новаясистемаприцеливания.•Системаукрытийврежимеfirst-person.•БолеетрадиционнаядляFPSсхемауправления.•Новаяанимация.•ВозможностьпереключатьсямеждувидамикамерыкаквGTAV,такивGTAOnline.Напомню,чторелизнаприставкахзапланированна18ноября,аверсиядляперсональныхкомпьютеровпланируетнагнатьконсольногособратавянваре2015-го.Какимобразомибудетливообщедобавленрежимвужевышедшиеверсии-поканикакойинформациинепоступало.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 5 ноября 2014 г.

80% за то, что непонятно с релизом. Игра ведь уже вышла; как же со старыми версиями? Вид от первого лица скачается на них обновлением сам, будет ДЛЦ или это эксклюзив для новых платформ?
В новости такие вещи очень важны, и пара недосказанных слов может вызвать огромные неоднозначности и даже ругань в результате. Вы ведь не хотите этого? ;]

Cherenkov, 5 ноября 2014 г.

Точно) Только я же не могу нагадать по Таро несказанных фактов) В моих силах только дописал мол "пока не ясно будут ли обновлены версии на старых консолях."

SAXAHOID (шеф), 6 ноября 2014 г.

Ну, вы во всяком сказали, что не знаете. Оценка возвращается до 100%, а вот оплату поднять нельзя. Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.