0

Кевин Спейси рассказывает о своей работе с Activision и советует геймерам смореть больше кино

Это новость об игре Call of Duty: Advanced Warfare от Nord
2168 13 4 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Кевин Спейси подарил свой голос и внешность персонажу Джонатану Айронсу, но основновная масса фанатов серии Call of Duty не узнали в Джонатане хоть кого-то известного. Тем не менее, он весьма доволен опытом работы с системой motion capture.

КевинСпейсиподарилсвойголосивнешностьперсонажуДжонатануАйронсу,ноосновновнаямассафанатовсерииCallofDutyнеузналивДжонатанехотького-тоизвестного.Темнеменее,онвесьмадоволенопытомработыссистемойmotioncapture.Такжеактёрподелилсяподробностями"съемочногопроцесса"сплощадокActivision:«Тыприходишь,онирасставляюттебеточкиповсемулицу,одеваютвчерныйобтягивающийкостюм,анаголовунадеваютшлемскамерой,котораясветитфонаремпрямовглаза.Потомзаводятвпустоепомещениескоробкамииговорят,мол,залезьнаэтикоробки,поставьрукусюда,будтоопираешьсяобочто-то,спустисьскоробок,сядьнастулизакончисвоючастьдиалога—снято!Сказать,чтоэтооченьстранно,—несказатьничего.Нонаготовомвидеотыстоишьввертолетеидержишьсярукойзакрышу,апотомзапрыгиваешьвджипиуезжаешь.Вмысляхтолько“ЧТОЗАЧЕРТ?Этоиблизконепоходитнаработувтеатре”»Длянегоэтобылоновымопытом,таккакраньшеоннебылмодельюдляmotioncapture.Впрочем,многиезвёзды,чтошлиизкиновигры,проходиличерезпохожее.Ноони(ВинДизель,50Cent)несталкивалисьснепониманиемсостороныфанатов.«КогдаActivisionвыпустилатрейлервмае,сотничеловексталиспрашивать:“Кто,чертвозьми,этотКевинСпейси,ичтоонделаетвCallofDuty?”Может,этогеймеры,которыеникогданевиделимоихфильмов.Илифильмыихпростоневпечатлили,незнаю.Номойперсонажсопровождаетихвесьсюжет,иеслиигрокампонравитсяноваяCallofDuty,тоони,возможно,захотятпосмотреть«Карточныйдомик»иликакое-нибудьдругоемоекино.»Такпожелаемемуудачи.Ведьнекаждыйденьнаступает"втораямолодость",асегодня,еслитызасветилсявиграх,тождиновуютолпуфанатов.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


Pache (редактор), 4 ноября 2014 г.

-мое кино»
Точка потерялась в конце.

А в остальном всё хорошо. 100%

Nord, 4 ноября 2014 г.

Агась.

SAXAHOID (шеф), 5 ноября 2014 г.

-Спейси и что
"Спейси, и что"

+основные фанаты
Это звучит так, будто вы имеете в виду лишь нескольких отдельных людей. "основная масса фанатов" куда лучше, как мне кажется
+Кевин Спейси поделился
"Также актёр поделился" — во-первых повтор, во-вторых эта часть текста без хоть какой-то (даже плохонькой, вроде "также") связи с предыдущей выглядит совершенно не к месту.
+всю игру
"весь сюжет" — повтор.

А вот с оценкой редактора я неожиданно не соглашусь.
Новость о чём? О том, что Кевин Спейси оказался не узнан фанатами CoD.
Про motion capture в заголовке я ничего не вижу. Мало того, над катом я тоже ничего такого не вижу.
С какой стороны ни посмотри — этот кусок выглядит, как попытка накинуть лишних знаков. Даже если у вас подобных идей сроду не было — получился эффект именно таковой, потому я скину 30% и впредь советую согласовывать то, как ваша новость показывает себя бросающему на неё взгляд человеку, и то, чем она является на самом деле.

SAXAHOID (шеф), 5 ноября 2014 г.

P.S. Уберите из заголовка точку

Nord, 5 ноября 2014 г.

Выправил.
"подарил свой голос и внешность"
Я думал, что эта фраза подразумевает использование МС. Сейчас такое время, что простой текстуркой дело

SAXAHOID (шеф), 5 ноября 2014 г.

Эта фраза подразумевает использование MC, но не подразумевает, что вы будете говорить о MC :]
Ключевой момент заголовка — Кевина не узнали.
Ключевой момент надкатной части — "основновная масса фанатов серии Call of Duty не узнали в Джонатане хоть кого-то известного".

Вот если бы было так
Заголовок: "Первый опыт Кевина Спейси с Motion Capture и реакция фандома на новое "лицо" CoD"
И/Или надкатная часть: "Кевин Спейси подарил свой голос и внешность персонажу Джонатану Айронсу (и поделился с неискушёнными в Motion Capture поклонниками впечатлениями о процессе), но основновная масса фанатов серии Call of Duty не узнали в Джонатане хоть кого-то известного."
То никаких вопросов, по "краткой сводке" новости ясно видно, что она ведёт речь сразу о двух вещах.

Nord, 5 ноября 2014 г.

Окей. Запомню. Сейчас что-то менять?

SAXAHOID (шеф), 6 ноября 2014 г.

Нет, если вопросы решены, то оплачено.
Если хотите вернуть оценку на 100% — поменяйте примерно как я предлагаю и отпишитесь. Это можно и после выплаты

Nord, 6 ноября 2014 г.

Я поправил. Не идеально, но зато больше информации над катом.

SAXAHOID (шеф), 6 ноября 2014 г.

Вот так хорошо, да. Только
-менее он
Тут запятая.

Nord, 6 ноября 2014 г.

Готово)

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.