0

Blizzard зарегистрировал торговую марку "Eye of Azshara"

Это новость об игре Eye of Azshara от TotemWoodStep
1440 0 3 ноября 2014 г. Редакция: отлично, оплачено
Скорее всего это будет аддон для Hearthstone или World of Warcraft. Азшара - это имя персонажа, а так же региона в Азероте, что исключает возможность появление абсолютно новой игры: Blizzard не особо любит рисковать (смотрите тот же Starcraft: Ghost).

СкореевсегоэтобудетаддондляHearthstoneилиWorldofWarcraft.Азшара-этоимяперсонажа,атакжерегионавАзероте,чтоисключаетвозможностьпоявлениеабсолютноновойигры:Blizzardнеособолюбитрисковать(смотритетотжеStarcraft:Ghost).Этимлетомпосетикакразгулялслухонеком"Overwatch"-якобы,новойигреотBlizzard.Вконцеконцов,этооказалсякусоккодаигровогоПО,такчтоинасейразвозможнасхожаяситуация.Влюбомслучае,BlizzConсостоитсяужевконценедели—тамипрояснятсядеталиEyeofAzshara.

Комментарии редакции и автора поста

Тут шеф-редактор сообщает о найденых ошибках, дает рекомендации. Автор поста, в свою очередь, тоже может что-то сказать, спросить или уточнить.


SAXAHOID (шеф), 3 ноября 2014 г.

-новой игры
"новой игре", я думаю.
-BlizzCon состоится уже в конце недели, на котором и прояснятся детали Eye of Azshara.
Либо "BlizzCon, на котором и прояснятся детали Eye of Azshara, состоится уже в конце недели.", либо "BlizzCon состоится уже в конце недели — там и прояснятся детали Eye of Azshara."

+и в этот раз
"и на сей раз"
+Азара
Мне почему-то кажется, это читается как "Азшара". Без "s" ещё бы ладно (Azhara может быть "Азара"), но вот прямо так выходит довольно безальтернативно.

По содержанию: 100%, конечно. Только вы поспешили, пожалуй, с добавлением игры в базу, особенно если сами не верите, что оно станет отдельной игрой. Можно было сделать новость о компании Blizzard.

TotemWoodStep, 4 ноября 2014 г.

Исправил. Да, что-то я поспешил. В следующий раз буду помечать как "новость от компании".

SAXAHOID (шеф), 4 ноября 2014 г.

Ну я-то категорию перекинуть могу, только толку, если "игра" уже в базе...
Оплачено

Добавлять комменты могут только редакторы и автор поста.