Всем обитателям сайта привет!

Немного о себе:
Простой дурачок.
Играю с 10 лет. Был даже спектрум, но именно играть как играть, начал с 2001-го, когда у меня появился Пентиум ММХ. С тех пор, единственной игровой платформой для меня, является ПК на ОС Windows.
Жанры: если выделять, то это пожалуй будет следующее. CRPG, FPS/TPS и Adventure. Но в целом, скорее не выделаю жанры которые люблю, а те, которые не приемлю. Например аркады и таймкиллеры с платформерами. Но и там встречаются исключения из правил.
Любимые игры. Тут все еще сложнее. Любимых игр много, как старых, так и не очень. Выделять не решусь. Но кину те, что сразу приходят в голову: Tomb Raider(серия), Gothica, Risen, Ведьмак, Dreamfall, Black Mirror, Runaway, Doom, Heretic, Герои 3-5, Казаки, Fable и т.д. Полный список(почти, так как некоторых игр там нет), можно найти тут - http://stopgame.ru/users/profile/Vishvakarma/games в графе избранное.
В заключение, сразу признаюсь, что дисграфик и вообще обучался языку самостоятельно, что повлияло на мою пунктуацию. Орфографию же, всегда проверяю.
А также, хотелось бы сказать, что навряд ли смогу чем помочь сайту. Просто потому, что пришел в первую очередь ради базы игр и общения. Но не для написания постов. Надеюсь вы не против.
Комментарии
  • Комментов пока нет.