Sony начала разработку нового DLC для Until Dawn, которое позволит использовать очки виртуальной реальности PlayStation VR.
В новости возможны спойлеры!

Как оказалось, новость является слухом. Supermassive заявили, что на данный момент не работают над DLC для Until Dawn, однако при этом отказались комментировать наши предположения по поводу DLC.

Destructoid утверждает, что получил информацию о дополнении от двух источников, которые называют грядущее DLC "Rush of Blood".

Эти же источники сообщают: "Пока что мы имеем поездку на вагонетке по рельсам, в прямом смысле. Есть несколько неожиданных страшилок, но не более. Я прошел уже дважды 20-минутный отрывок игры, и это все, что я пока могу сказать о игре. Надеюсь, в самом DLC все будет куда лучше".

"DLC начинается со стрельбы по целям в снегу, затем мы движемся к дому. По мере продвижения вглубь дома начинают появляться враги. Также внутри дома появляется некий "Призрак", после убийства которого игра вылетает".

Sony пока не заявляла о разработке DLC для Until Dawn. Однако они не отрицают, что работают над ним, при этом говоря, что не нашли пока нужно контекста для DLC.
Комментарии