TF2 бесплатная игра с элементами FPS и командной игры

Это бесплатная игра имеет большую популярность , это не просто стрелялка , здесь можно находить оружия, насмешки (новое) ,шапки (очень редко).
1-классы.А я не говорил что есть классы? да здесь есть вроде девять, да девять классов .Был миф что якобы был десятый.
1-(1) пироман, он настоящий враг шпиона ,его огонь может поразить сразу несколько целей и в том числе шпиона будучи невидимым.Ой забыл , мы не знаем его пол ,но я лично думаю она женщина
1-(2) Инженер , он может строит раздатчики ( они восполняют жизни,патроны,и запас металла) и так турели и порталы , и всё это до 3-трёх уровней
1-(3) шпион , может быть невидимым и маскировать под чужие так и под свои классы , благодаря своему супер урону со спины,он может убить всех классов при ударе со спины, ну и минус его ножик отнимет 30-70 урона а это мало ,а также у него есть пистолет Амбасадор который в умелых руках может заменить самого снайпера , ведь его критический урон при попадании в голову отнимает 350 урона
1-(4)Пулемётчик , да.. Это самый главный класс который есть .Но это на значит что он супер-ман , помните что я сказал это командная игра
имеет он пулемёт, который имеет большой разброс и довольно у него много жизней , а да ,его лучший друг медик.Благодаря его убер-заряду (неуязвимость на пару секунд) он просто танк.
1-(5) он же скаут ,он же быстрый ,он же разведчик .А я ,его называю соломка.Он очень быстрый и может делать двойные прыжки , имеет мало жизней , также у него есть бита который он ей махает 2 удара в секунду ,не очень большой урон.
1-(6) снайпер.Настоящий враг в дали ну и на близких расстояниях он тоже опасен но, лучше он пользуется снайперской винтовкой его удары в голову дают критический урон.Его настоящий враг ,шпион.Ну и снайпер тоже хорошо вооружён против него
1-(7) Солдат,простой солдат с базукой ,он легко может изменить ход битвы ,а его ракеты используются для прыжков, он силён .
1-(8) Подрывник ,простой чёрный подрывник , у него есть бомба липучка которая прилипает к стене и при активировании она взрывается .Ещё у него есть гранатомёт. Он силён против маленьких классах по жизням .
1-(9) Вот и Медик , у него есть пушка которая лечит других и также даёт неуязвимость,и еще у него пушка которая стреляет спицами там самым "высасывает" жизни из раненых им пушкой.

2-Механика получения вещей . Тут всё просто,играешь как хочешь ( в не зависимости Про ты или Нуб) и за неделю можно получить максимум 11 вещей ,каждую пятницу обновляют , и получай снова.

3-Графика,всё на уровне радости .Всё выглядит конечно как мультик , так бы сказал новичёк ,поверьте мне игра хорошая.

4-Режимы игры, да тут есть 1-захват точек 2-удержание одной точки(две команды дерутся за одну точку) 3-доставка бомбы 4-доставка тел Редмонда и Блудмонда ,эх да, тут есть якобы сюжет ,но его можно узнать только на комиксах. 5-средневековье ( все дерутся без пушек ,базук ,автоматов)

5-Создание вещей ,чем больше играете,тем больше вещей.А их можно плавить на металлы создавая потом из них шапки ,оружие которое нельзя получить обычным способом.Забыл да ,играет не совсем бесплатная ,надо что-нибудь купить в магазине товаров TF2 (я купил биту за 15р,старая цена) после этого дают подарок и пару плюшек,и самое главное что теперь можно крафтить больше вещей и инвентарь больше теперь будет.

6-Битва ну как это всё происходит? Дерутся две команды ,синие и красные ,ну классика же !что дальше говорить ,дальше вы сами поймёте.

7-Итоги. ДА! Итоги. И так поиграв пару часиков, ну ладно 250 часов ,игра очень хорошая,всегда в неё играл ,да играл ,теперь у меня инет плохой.Попробуйте сами и вы поймёте.

P.S судите как надо , пишу первый раз .Хочу узнать свои ошибки.
Комментарии
  • 2nikivarvar | 1 августа 2014 г.
    *пришел такой из 2007*
    Погодите бесплатная? Зачем тогда я купил Orange Box?
    • 0FelonOnBass | 1 августа 2014 г.
      Поддержать Габена баблишком х)
  • 0Arhangel_heart | 1 августа 2014 г.
    Пока не начался наплыв экспертов, (экспертам просьба не обижаться) советую немножко подправить статью. А именно:
    1 )После знаков препинания расставь пробелы. И после точек не всегда с большой буквы. Поверь, когда читаешь статью это очень сильно бросается в глаза, читать становится неудобно. И наоборот - ты закончил предложение, и поставил пробел, потом точку. Ну сам понимаешь, одно из правил Игротопа - грамотность.
    2) Немножко тавтологии. Например когда ты описываешь класс медика, то пару раз проскакивает - пушка, пушка, пушка...
    • 0Arhangel_heart | 1 августа 2014 г.
      Кхм... Сам попросил указать свои ошибки, но так и не исправил. Эх...
  • 0SAXAHOID | 1 августа 2014 г.
    Ошибшиошибкиошибки.
    Извини, но у меня глаза вытекли раньше, чем успели всё дочитать.
    И даже на ощупь я чувствую, что смысловая часть тоже прихрамывает на обе ноги, сломанные в четырёх местах. Погляди обзор Pache к этой же TF2 (тебе очень повезло — он есть), сравни со своим.
  • 0SlapRussian | 1 августа 2014 г.
    Мда, у всех есть Orange Box где логика покупки??
    • 0yan141 | 2 августа 2014 г.
      Ха-ха! Вы Orange Box покупаете за 30-70$, а я за 2$ в магазине дисков. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!