Компания Nintendo добавила два новых оружия в многопользовательский режим игры Splatoon.

Первое оружие - это Carbon Roller, которое имеет большие сходства (как видно по названию) с другим оружием - Splat Roller. Согласно официальному сайту игры Splatoon, Carbon Roller имеет небольшое превосходство с точки зрения мобильности. Дальность атаки данного оружия ограничена, но вы можете сами выбрать время взрыва бомбы (снаряда).

Второе оружие - это не что иное, как Dual Squelcher. Nintendo говорит, что данное оружие (в отличие от Carbon Roller) имеет высокую скорость атаки и большой диапазон. Используя его, вы можете убивать всё и вся.

Оба новых оружия будут добавлены в игру сегодня вечером, в 19:00. Данное обновление выходит всего за неделю до первого мероприятия под название Splatfest, которое будет проходить в Северной Америке. Первый Splatfest должен был пройти 20 июня, но по неведанным нам причинам был перенесён на 4 июля. Мероприятие стартует в 12:00 и заканчивается в 21:59.

Компания Nintendo получила уже более одного миллиона долларов с момента релиза игры, который состоялся в конце мая.

Также присутствуют скриншоты игры.
Комментарии
  • 1SAXAHOID | 27 июня 2015 г.
    Ну как можно было перепутать порядок картинок?
    Как?

    Первое оружие называется roller. Roll — катить. Первая (по картинкам) пушка похожа на что-то, что можно катить? Что, правда не похожа?..
    Второе оружие имеет в названии dual. Dual — двойной. Второй (по картинкам) красильный ролик имеет в себе что-то двойное? Нет? Неужели?!

    Я не понимаю, как так можно делать. Речь вовсе не о том, чтобы "поиграть в игру". Я вот об этой игре знаю только что она на Вие Ю и что интернет от неё шарандит. Слишком кавайно, наверное.
    Речь о том, чтобы читать и понимать, что пишешь. Да, прекрасно, если вы умеете перевести текст, не вникая в его смысл. Прямой наводкой в политику, международным синхронным переводчиком. За непонимание ещё доплату дадут и позволят секретные послания переводить.
    А журналисты так не работают. Чтобы написать новость, её надо понять. Вы знаете, какая самая хорошая новость? Вы скажете, переведённая и запощенная максимально быстро, без отрыва от источника? Нет, ни разу.

    Самая хорошая новость — это новость, собранная, как монстр Франкенштейна, из десяти источников сразу, поднятая живительным духом авторского стиля, эксклюзивная для нас и дающая читателю самую полную картину, какую только можно дать.
    И именно это должен знать и уметь делать автор новости, а не конкретную игру или конкретную тему.

    P.S. А самое обидное, что автор скажет "Извините!", исправит, а думать не начнёт. Как студент с лабораторными (возвращаюсь к этой аналогии из прошлого). Зачем ему эта лаба тупая? Зачем ему её понимать и вникать? Ему бы сдать, а препод ещё прикапывается, там переделай да сям переделай, и так десять раз.
    Надо что-то с этим делать. Как-то штрафовать, что ли.
  • 0nikivarvar | 26 июня 2015 г.
    Ты пацан или кальмар?