Стала известна дата релиза N++ спустя 2,5 года разработки!

Предлагаю для начала просмотреть видео со статистикой об игре:
https://www.youtube.com/watch?v=llMTIG3mukA

Metanet Software рады всем сообщить, что их последняя игра выйдет уже очень скоро, а именно 28 июля этого года! На данный момент игру можно предзаказать за $20 (около 1000 рублей) в любом регионе, кроме EU. Особенности предзаказа: изначальная 20%-ная скидка и фон N++ для PS4. А раз её нельзя предсказать в EU, то всем пользователям PS+ также будет предоставлена данная скидка, но уже без бонусного фона.

Разработчики сообщают, что такой род скидок больше не планируется, так как они будут поднимать цену на игру после каждого глобального обновления (а одно уже запланировано, поэтому скорее кидайтесь деньгами в консоль!).

Напомню, что эта игра - сиквел к N+, которая была сиквелом к N. То есть игра проделала свой путь от ПК к Xbox 360 до PS4! Плюс, если эта игра будет хорошо продаваться на PS4, то разработчики собираются её выпустить на PSVita!
Комментарии
  • 0LotusBlade | 18 июля 2015 г.
    Сначала обрадовался, а потом увидел, что она на ПК не будет :( Хотя за $20 я бы её и так не купил, так как на видео всё тот же N+. Но да, 2360 уровней звучат заманчиво, но что-то мне подсказывает, что их там окажется куда меньше, просто в разных режимах будут мелкие правки.

    И да, это смешно, повышать цену продукта с выходом обновлений xD Пусть у Террарии поучатся.
    • 0Makc4ik | 18 июля 2015 г.
      Да, она очень похожа на N+, не спорю, но радует то, что её собираются поддерживать обновлениями, то есть она будет жить какое-то время. Учитывая, что это их последняя игра, то они всяко будут её ещё долго поддерживать обновлениями (и, возможно, DLC, как с N+).
      Я, пожалуй, подкоплю специально с ИТ на эту игру, вдруг что годное?
      P.S. Да, я её куплю, пожалуй.
    • 0Arhangel_heart | 19 июля 2015 г.
      Вот сейчас ты меня огорчил.