Легенды о расе Орков, которая знаменита своими могучими войнами, также касаются их магической сущности. Связь с природой и магией настолько сильна, что позволяет некоторым из них усилить её с помощью Отца-Неба или Матери-Земли.

Расовое умение:
Кровавая ярость (Bloodrage) - с демонической кровью или без, она позволяет распространять боевой дух среди всех воинов замка, что делает их невероятно мощными и быстрыми в начале битвы.

Есть 3 специализации героев:
• Буревестник (Stormcaller);
• Шаман (Shaman);
• Формирующий землю (Earth Shaper).


Буревестник (Stormcaller)
Они поклоняются Отцу-Небу. Способны не только сеять ярость среди дружественных войск, но и вызывать гнев своего бога для нанесения разрушительного удара молнией по полю битвы.
Основные навыки - Bloodrage, Военное дело (Warfare), Магия воздуха (Air Magic).

Шаман (Shaman)
Шаманы - мудрецы своего народа, способные обуздать гнев - их дар и проклятие. Являются лучшими ораторами своего народа. Однако в бою они тоже могут себя показать, при помощи магии воздуха и земли.
Основные навыки - Bloodrage, Исследование (Exploration), Paragon.

Формирующий землю (Earth Shaper)
Они последователи Матери-Земли, защитники своего народа. Обладают острым умом, что объясняет их способности к педагогике и воспитанию в племени. Но не заблуждайтесь - если их дети находятся в опасности, они будут рвать и метать, словно пустынные львицы. Не забывайте об их магических навыках в стихии земли, когда встретите их на поле брани.
Основные навыки - Bloodrage, Защита (Defense), Магия земли (Earth Magic).
Комментарии
  • Комментов пока нет.