Компания 2K Games представила две новые карты для шутера Evolve, которые не будут требовать покупки и станут доступны 31 марта на Xbox One, а владельцы персональных компьютеров и Playstation 4 получат их в свое распоряжение только 30 апреля.

На этих локациях будут доступны следующие режимы: Охота, Гнездо, Спасение, матч с собственными настройками и кампания "Эвакуация".

Первая карта носит название Broken Hill Mine.
"Broken Hill Mine - это глубокий лабиринт из пещер, пролегающий под поверхностью Сдвига. Визуально территория делится здесь на три различные области: первая - каменоломня, в другой расположено гнездо ядовитой гончей, а на последней находится огромный ленточный конвейер".
В режиме кампании "Эвакуация" охотники смогут получить защитных дронов на следующий матч при победе, а если лидирующее положение будет занимать монстр, то он сможет разрушить горный бур, и в результате нестабильной тектонической обстановки будут происходить землетрясения, что в свою очередь приведет в замешательство охотников относительно настоящего местоположения чудовища.

Вторая - Broken Hill Foundry, которая сочетает в себе открытые пространства, коридоры и низкие потолки.
В режиме кампании "Эвакуация" на этой карте охотники в случае победы получат борий для усиленного заряда джетпаков. Если же монстр уничтожит местный литейный завод, то он поглотит газ, исходящий от бория, что сделает его атаки ближнего боя еще более мощными.
Комментарии
  • 0Kn1MS | 14 марта 2015 г.
    Как-то картинки вставлены ужасно. Почему бы их под текстом не выложить было?