Разработчики из Nippon Ichi Software менее суток назад выпустили новый трейлер Disgaea 5: Alliance of Vengeance.

Очередная часть тактической ролевой (ставшей уже давно культовой) игры с яркими характерами, баснословными "статами" героев и неплохим юмором выйдет в Японии 26-го марта будущего года в качестве эксклюзива для Playstation 4, а релиз в Северной Америке и Европе планируется на осень все того же 2015-го. В видеоролике, помимо небольшой кат-сцены, показана игровая механика и безумные супер приемы персонажей.

http://www.youtube.com/watch?v=X673h_MOXwk
Комментарии
  • 0Pache | 29 декабря 2014 г.
    Они выбрали самоубийственную дату релиза - на два дня раньше выйдет Bloodborn, и боюсь, релиз Disgaea 5 он просто затмит, хотя бы частично, если учесть разницу в жанрах и ориентацию на разные ниши геймеров.
    Кроме того, NIS сами себя загнали в известную ловушку - каждая часть Disgaea выходит впоследствии на портативках, и обычно включает в себя больше начинки, особенно для endgame (давайте смотреть правде в глаза, основной сюжет - капля в море в каждой части, ибо геймплейное веселье начинается когда игрок стремится стать достаточно сильным для секретных уровней) - фактически, покупать игру сейчас - брать заведомо почти наверняка более худшую версию. И я ещё не говорила о DLC, которые NIS тоже любят совать.