Переиздание знаменитой игры получило название Darksiders 2: Definitive Edition и, судя по онлайн страничке магазина Amazon, за него придется выложить 40$.

Представитель Nordic Games в интервью GameSpot заявил, что информация является правдивой, но на последующие вопросы по поводу игры отвечать не стал. Переиздание для XBox ONE также считается вполне вероятным, но еще не подтвержденным.

Обзор Darksiders 2 от GameSpot:
"Darksiders 2 отлично слажен, особенно если взять во внимание его впечатляющий размах. Конечно, больше - не значит лучше, но это не продолжение типа "делаем все как было, но побольше". В игре присутствует открытая география, чтобы задавать поетический темп, в котором ваши интелектуальные достижения сразу вознаграждаются удовольствием от шустрого платформинга и демоничной брутальности".

Напомним, что в 2012 году директор Nordic Games заявил, что обанкротившаяся THQ потратила $50 млн на развитие сиквела, и предположил, что таких денег его компания инвестировать в игру не будет. Позже, в мае 2014 исполнительный директор дилогии намекнул, что Darksiders живая.

Отвечая на вопросы на своей страничке Facebook, создатель игр Darksiders Джо Мадурейра сообщил, что новый владелец компании Nordic сильно заинтересован в продолжении серии знаменитого слэшера.
Комментарии
  • 0Wanderbraun | 17 февраля 2015 г.
    Переиздания, переиздания... Надоело уже.
    • 0Arhangel_heart | 17 февраля 2015 г.
      В прошлом году игр почти не было. В этом - идей видимо так и не появилось, вот и решили клепать переиздания.