Команда DICE собирается добавить в игру Battlefield 4 лук и таинственное оружие под названием Phantom.

Предположительно, два вида оружия под названием Phantom и Spyder будут представлять семейство луков со стрелами. Фанаты серии обнаружили сразу несколько тому свидетельств. В частности, в исходном коде для Spyder обнаружили несколько дополнительных устройств для улучшения, включая стабилизатор, взрывчатые стрелы и детектор цели. Ранее разработчики добавили арбалет в дополнении Aftermath для Battlefield 3. Однако, если верить списку улучшений, луки в Battlefield 4 будут первичным оружием, нежели дополнительным, как это было в третьей части серии.
В настоящее время официально заявленными видами оружия в Final Stand являются рельсовая пушка Rorsch MK-1 и дрон XD-1 Accipiter, которые можно будет найти на картах. С дополнением в игре также появится новый танк и снегоход, 4 новые карты и два новых гаджета.
Комментарии
  • 0Cherenkov | 15 ноября 2014 г.
    Вы сбиваете читателя с толку, заставляя догадываться что "Final Stand" - дополнение, а не режим, к примеру, и что, оказывается, это именно в нём будут добавлены новые образцы оружия. Стоило бы сказать об этом прямо в шапке для ясности. А еще не пролинковано и тавтология - всё равно редактура укажет на это)