Все те, кто приобрели Assassin's Creed: Unity, получат новое дополнение Dead Kings совершенно бесплатно.

Таким образом Ubisoft пытается хоть как-то восстановить свою репутацию после, несомненно, провального запуска игры. Тем же, кто имеет Season Pass или покупал "золотое издание", будет доступна на выбор любая из игр, представленных ниже:

The Crew
Far Cry 4
Watch Dogs
Assassin’s Creed IV: Black Flag
Rayman Legends
Just Dance 2015

Более подробная информация, как заполучить игру бесплатно, будет опубликована компанией немного позднее, а DLC, собственно говоря, убрали из продажи, раз достанется оно всем даром.

Главный исполнительный директор Ubisoft Montreal и Toronto Яннис Маллат (Yannis Mallat) тоже в долгу не остается и продолжает приносить извинения: "К большому сожалению, качество игры на старте было существенно снижено из-за многочисленных "багов" и технических сложностей. Я хочу попросить прощения от лица всей компании и команды Assassin's Creed в частности. В дополнение к последнему патчу и нашему предложению, мы будем продолжать работать над теми проблемами, которые вы подняли."

В Dead Kings история будет разворачиваться после событий основной кампании. Стоит отметить, что точная дата выхода еще не известна.
Комментарии
  • Комментов пока нет.