Два основателя Criterion Games, которые занимались разработкой серии игр Burnout, сообщили о возможном выходе духовного наследника этой серии.

Three Fields Entertainment, студия основанная в прошлом году основателями Criterion - Алексом Вардом и Фионой Сперри - отослала довольно важный для фанатов серии Burnout твит на этой неделе: "Две новости. Наша первая игра будет спортивным мультиплеером. Планируется весной 2016. Затем мы сделаем гоночную игру".

Однако это не все: спустя некоторое время появился второй твит: "Какая гоночная игра, спросите вы? Духовный наследник. Скорость. Движение. И аварии. Очень много аварий". И уже исходя из второго становится видна связь с Burnout-ом.

Однако также следует учитывать, что игры в серии Burnout сильно отличались друг от друга. Да, в основном можно выделить 4 игры, но все же. Ясно одно - Three Fields ведут себя крайне загадочно.

Всю эту загадочность только усиливает 3 твит: "Духовным наследником которой??? Второй, третьей или четвертой??".

Несмотря на всю загадочность, это все же хорошая новость для фанатов этой серии игр. Ведь не похоже, что EA планирует продолжать серию, ведь за 7 лет с момента выпуска Paradise была опубликована только Burnout Crash.
Комментарии
  • Комментов пока нет.