Ключ игры можно взять тут практически бесплатно (вам придется подтвердить своё мыло и вступить в сообщество indiegala в steam).

Litil Divil - это приключенческий экшн 1993 года выпуска, в котором вам предстоит управлять демоном и проходить различные подземелья, попутно выполняя различные головоломки и бороться с различными противниками.
Комментарии
  • 0LotusBlade | 28 мая 2015 г.
    Довольно странные распродажи тут. Вот, к примеру, берём игру Roogoo. В Steam она стоит $1,49. Открываем сайт с данной, якобы, халявой, и что же мы видим? Скидка в 75%! Но с цены $2,99... Выходит всё равно на 50% дешевле ($0,74), но факт лёгкого обмана остаётся. Даже если сослаться на разницу цен в разных странах (что вряд ли), то перепад стоимости в двойне попросту быть не может (а если бы и мог, то на всё сразу, а не выборочно).

    И впрямь, дальнейшее исследование показало, что скидочные игры на сайте имеют двойную цену в сравнении со Стимовыми (правда, не все, там варьируется от х100 до х30%), чтобы можно было выставить большой '-% discount' для хитрого манёвра высасывания средств из пользователей. Ну, само собой, что люди охотнее бросятся покупать что-то с припиской -85%, чем на банальные -25%. Поэтому повышение базовой стоимости идеально вписалось.

    Что же до обычных игр (без скидки), Magica 2 там стоит на 50% дороже, а Orange Juice на 40% (это уже у них стандартная планка для большинства проектов). Иными словами — покупать игры на indiegala бесполезно, если на них не стоит скидка %28 и %33 соответственно (это только для того, чтобы уравнять цену со Стимом). Если же приобрести эти игры в Стиме, на скидках, то на indiegala они должны будут стоить ещё дешевле (распродажи под 50%-70%). Забавная математика, да? Реально у них сэкономить можно либо покупая игрушки на 75%+ скидках, либо самостоятельно проверяя и соотнося цены, чтобы определить достаточно ли честен тот или иной бандл / процент.

    Такую тактику часто применяют на продажах шмоток и еды, мол: "берите подешевле, акция же".
    • 0SAXAHOID | 28 мая 2015 г.
      Цены в украинском стиме примерно наполовину в среднем ниже, чем в США. Observe — 60 баксов в США, 50 фунтов в Британии, 60 евро в Европе, а в Украине 30 баксов.
      Думаю, ИндиГала просто идёт по ценам США и не учитывает регионы. Отсюда видим, что их цены таки честно ниже стимовых.
      Или ты сразу смотрел США-шные цены и я сейчас позорю свою невнимательность?
      • 0Usernm | 28 мая 2015 г.
        Честно говоря пофиг какие они там цены используют. Факт что в стиме на распродажах обычно дешевле. На том же steamdb можно глянуть максимальную зарегистрированную скидку на игру и сделать выводы сколько она будет стоить на ближайшей распродаже стима. А с учетом что у стима распродажи крупные 4 раза в год, а мелкие вообще постоянно, то смысл просматривать какие-то иные магазины просто отпадает.
      • 0LotusBlade | 28 мая 2015 г.
        Я просто через браузер смотрел. Тем не менее, почему там тогда разброс от 30% до 100%? Если в двойне, то на всё же должно быть?
  • 0Usernm | 28 мая 2015 г.
    Theme Hospital 1995 года от EA, часть вторая. Вроде и звучит все неплохо, но нафиг не нужна. С другой стороны халяву анонсировать стоит, может кто-то менее ленивый чем я.