Гигант игровой индустрии Capcom поделился новой информацией по поводу сеттинга и монстров, которых можно будет увидеть в Dragon’s Dogma Online, а также возможной локализации.

История берет свое начало в 322 году в Лестании (Lestania). Земли находятся под властью теперь уже бессильного Белого Дракона (White Dragon). Ранее казалось, что мир и порядок будут длиться вечно, но из-за великого бедствия его мощь была утеряна. Он почувствовал надвигающуюся угрозу и из последних сил создал, по сути, протагониста игры под именем Arisen. Сам дракон постепенно превращается в камень, так что игрокам предстоит самим справиться с нависшей опасностью.
Из пока озвученных монстров, помимо вездесущих орков, будут представлены огромные морские драконы (их кличут Lindwurms), а также огромные гиганты (колоссы).
Но, прежде всего, хорошая новость для любителей франшизы заключается в том, что появилась надежда на локализацию в Европе или Америке. Ранее представители Capcom уверяли, будто не планируют выпускать игру на Западе. Теперь же продюсер Yoshinori Ono пояснил точку зрения компании в интервью игровому изданию Famitsu. Он сказал, что издатель просто сфокусировался на выпуске Dragon’s Dogma Online сначала в Японии, ибо там самый большой контингент потенциальных поклонников, но это вовсе не означает невозможность выхода проекта в англоязычном мире.
Комментарии
  • Комментов пока нет.