Shadowrun: Hong Kong продолжает свою успешную кампанию на Kickstarter. За 23 дня до окончания сбора средств у разработчиков уже имеется около семисот тысяч американских долларов, то есть фактически все цели, объявленные ранее, можно считать достигнутыми. Естественно, девелоперы из Harebrained Schemes придумали и рассказали о новой "вершине", цена которой достигла семизначной отметки и теперь равняется одному миллиону долларов.

"Нам постоянно задают один и тот же вопрос, так что сегодня мы ответим на него. Да, у нас уже есть план сюжета, который будет представлен в Shadowrun: Hong Kong, но если повезет, и нам удастся достигнуть суммы в один миллион, то мы собираемся создать дополнительную мини-кампанию продолжительностью в 4-5 часов, события которой будут развиваться уже после окончания основной сюжетной линии игры.
Предполагаем, что The Shadows of Hong Kong (а именно так называется дополнение) выйдет до конца 2015 года и будет бесплатным для всех бэйкеров, пожертвовавших более 15 долларов. И вы получите то количество копий мини-кампании, которое соответствует вашему уровню награды. Например, поощрением за помощь в $150 является обладание тремя копиями Shadowrun: Hong Kong, а значит, вы получите такое же количество The Shadows of Hong Kong".
Комментарии
  • Комментов пока нет.