Всем привет, уважаемые пользователи Игротопа, я CaptainMisaki пополняю ваш состав!
Знаете, свою игровую жизнь я начал с покупки PSOne, я до сих пор досконально помню такие серии игр как: Crash Bandicoot, Spyro, Hugo и Silent Hill.

После покупки PSOne, я погрузился в мир игр. Нет, я не говорю что все игры были шедеврами, но как бы то не было, большинство из них были самыми лучшими.
[
После Аркадных жанров, я решил перейти к более популярному и достаточно страшному(на то время) жанру. Этим жанром оказался хоррор. На первый консоли от Sony было большое количество очень атмосферных хорроров, таких как: Silent Hill, Clock Tower, Resident Evil и т.д.
Как бы много игр на PSOne я не прошел, в консоль я поиграл не долго. Моя старушка ушла на тот свет, а на замену ей пришла её наследственица - PlayStation 2.
Я не особо растраивался потере первой консоли, так как на радостях узнал что PS2 спокойно эмулирует игры от PSOne.
На второй консоле я прошел очень много игр. Достаточно много, что сейчас я не смогу вспомнить все игры. Я проходил Soul Reaver 2, Gran Turismo, Tekken, Mortal Kombat и другие культовые игры на PlayStation 2.

После Второй Игростанции я обзавёлся достаточно хорошим на те времена компьютером, который спокойно запускал игры того времени. И тогда то я и подсел на серию игр, которую люблю по сегодняшний день - Counter Strike. На ПК я прошел очень много игр, однако лицензии покупал не всегда, на сегодняшний день я уже исправляю данную ситуацию, поэтому часто покупаю старые игры, которые проходил 5-6 лет назад. Одной из них оказалась игра Painkiller, достаточно мясная игра, с неплохой графикой.
В сегодняшние года я стал чистокровным Сонибоем. И именно с ними я пережил игровую эволюцию.
PlayStation 3 с самого начала порадовала не только играми, но и графикой(шутки про мыло уже устарели, не так ли?). В отличии от PS2, её наследственица гораздо лучше оптимизирована, и частота кадров в секунду очень редко падали. На данный момент PS3 славится такими эксклюзивами, как: The Last of Us, God of War 3, Heavy Rain, Gran Turismo 6, Killzone и т.д.

Я не буду перечислять то, как я обзавёлся портативными консолями Сони, и какие игры были на них. Поэтому перейду к последней, но не по значению консоли. Её стала PlayStation 4.
Да, именно PS4 и XOne стали консолями нового поколения. PS4 уже славится отличными эксклюзивами, в том числе и переизданиями. На данный момент я очень часто меняюсь от консоли к ПК, и очень сложно выбрать одну платформу на которой надо играть, я хочу поблагодарить за то, что вы прочитали этот приветствующий пост и приняли меня в свою общину. С вами был CaptainMisaki, приятно познакомиться.
Комментарии
  • 0Nord | 17 января 2015 г.
    Spyro была просто шикарной игрой. Как в дизайне, так и в геймплее. Так что запомнилась она многим, но то, что это была ещё и первая игра, должно быть круто, чо)
    • 0Nord | 17 января 2015 г.
      И да. Неужели вторая часть была первой для вас, сэр?
      • 0CaptainMisaki | 17 января 2015 г.
        Так вот и получилось. Просто была пиратская трилогия на одном диске. А там все спутано