Gollancz Ltd под опекой издательства Orion Publishing Group, совместно с Liber Primus Games, инди разработчиками и создателями серии Narborion Saga, сегодня выпустили в свет новый трейлер и скриншоты их последнего проекта "Land Fit For Heroes" – приключенческой книги-игры, основанной на произведениях "Сталь остается" ("The Steel Remains"), "Холодные приказы" ("The Cold Commands") и "Тёмные ущелья" ("The Dark Defiles") Ричарда Моргана (ведущий автор сюжета Crysis 2 и Syndicate). Игру стоит ожидать в Google Play Store, App Store и Amazon для Kindle Fire в конце октября, а также в Steam для Windows в декабре

Основанная на трилогии новелл в стиле фэнтези, "Land Fit For Heroes" - это новый мультиплеерный «книжно-игровой» опыт. Повествование идёт о трёх мало привлекательных персонажах (все три сюжетные линии взаимосвязаны), передавая всю ту атмосферу жестокости и насилия, что были в оригинальных книгах.

https://youtu.be/YS7ZQxS6tC8


В соответствии с форматом gamebook, читатели принимают решения насчет их судеб, поступков и даже сексуальной ориентации! Вы сможете делиться предметами с другими игроками, а также голосовать вместе, чтобы принять ключевые решения в истории. В общем, как вы уже, наверное, поняли - одно действие сможет изменить сюжет кардинально.

Комментарии
  • Комментов пока нет.