Подавляющее большинство инди-разработчиков не имеют и десятой доли бюджета, которым распоряжаются гиганты игропрома, создающие AAA-проекты. Но зачастую кроме спецэффектов, очередного "эпического сюжета" и прочих "горячо любимых вульгарностей" в их трейлерах не проскальзывает и тени душевности или искренности.

Маленькая испанская инди-студия Fourattic же, базирующаяся в Севилье, презентовала чарующий ролик в поддержку Kickstarter-кампании своей первой игры под названием Crossing Souls. Для тех, чье детство протекало бок о бок с американскими мульфильмами 80-х годов прошлого века, будет иметься возможность поностальгировать по былым временам.

Игра будет представлять собой action-adventure "старой школы" и расскажет историю о группе друзей-подростков, которые находят летом 1986-го года таинственный артефакт. Их любопытство приведет к череде неожиданных событий, а веселая компания окажется внутри правительственного заговора во главе с таинственным генералом американской армии и его гнусными планами.

Crossing Souls выйдет в 2015-м на PC.

http://www.youtube.com/watch?v=KNWP0oiOF74
Комментарии
  • Комментов пока нет.