Обновление уже доступно в Steam Early Access. Что же изменилось?

Clandestine позиционирует себя как ассиметричный кооперативный стелс, действия которого происходят в суровые 90-е после распада СССР. Игра, можно сказать, еще «сырая» и активно дорабатывается.

Так вот, до недавних пор игроки могли только оценить основную механику игры в свободной от «спойлеров» версии Clandestine. Но с выходом обновления у вас есть возможность пройти четыре полные миссии, увидев, так сказать, «нарезку» из запутанного сюжета. В то же время, диалоги героев в перерывах между миссиями дадут более подробную информацию для тех нетерпеливых, кто хочет разгадать тайны, скрытые за подозрительными убийствами среди советских и НАТО агентов.

Также игрокам (наконец-то) доступны такие мелочи, как новые гаджеты, просмотр профилей и многое другое, чтобы, в конце концов, поставить точку в этой холодной войне.
К примеру (как заверяют разработчики), вы можете взламывать компьютеры ваших врагов, отключать сигнализацию, подкупать некоторых противников - в общем, делать всё, чтобы операция прошла гладко.

Вдобавок, Logic Artists ввели новую систему уведомлений как в кооперативе, так и в одиночном режиме, что позволяет игрокам легко получать сообщения и видеть конкретные цели и объекты.

Со всем подробнее вы можете ознакомиться в видео ниже.

https://youtu.be/w3mEuw9NoEc
Комментарии
  • 0Nord | 10 октября 2015 г.
    Воу. Забавно. Чего-то раньше я о ней не слышал. Да и отзывы в стим радуют.